Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Мультиварка-скороварка - помощник на кухне

22.03.2024

Достоинства

Можно использовать ещё как скороварку, легко пользоваться, быстро готовит, большая чаша, отсрочка старта, автоматические программы.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Пользовалась пару лет назад мультиваркой, остались от неё только отрицательные эмоции. Она долго готовила еду, причем получалось невкусно. Я в итоге её отвезла в загородный дом, там иногда ей пользуюсь. А вот до недавнего времени готовила всё исключительно на плите или в духовке. В любом случае мне нужна была помощь на кухне, так что решила ещё раз попробовать и купить мультиварку. Надеялась, что в этот раз повезет. Нашла вот эту мультиварку. Мне сразу же понравилось, что она необычная, потому что ей можно пользоваться как скороваркой. По отзывам всё отлично было, поэтому купила её.

Как показало время-это было правильным решением. Теперь практически каждый день с удовольствием пользуюсь мультиваркой. Мне нужно было, чтобы была небольшая помощь в готовке, а по итогу многие блюда готовятся автоматически. Меня это сильно радует. К тому же чаще всего я пользуюсь функциями скороварки. Делаю это, потому что при высоком давлении еда готовится быстро и сохраняет многие полезные элементы. Так что теперь вся семья более полезной едой питается.

Мне нравится пользоваться функцией отсрочкой старта. Благодаря ей многие блюда готовятся автоматически к определенному времени. От меня только требуется назначить время на таймере, а потом положить продукты в чашу. Всё само готовится. Я так делаю, чтобы завтраки к раннему утру готовились. Просто с вечера предыдущего дня всё подготавливаю.