Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Классная мультиварка с режимом скороварки

30.04.2024

Достоинства

Симпатичный дизайн, в режиме скороварки еда готовится быстро, кулинарная книга, острочка старта, автоподогрев.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Пару лет назад я попробовала приготовить суп в мультиварке-скороварке. Тогда я была у родителей в гостях, мне было интересно как это устройство готовит. И я осталась под впечатлением. Так как мне самой нравится готовить разные блюда, то я захотела себе такое устройство. И вот недавно я наконец-то купила мультиварку-скороварку. Мне понравился её дизайн, выглядит симпатично.

Главное достоинство этого устройство, для меня, в том, что оно быстро готовит еду. Мне всегда хотелось, чтобы некоторые блюда готовились быстрее. Например, супы, картошка, плов, рагу, да и другие подобные блюда. Теперь это возможно. Круто, что в комплекте с мультиваркой-скороваркой идет кулинарная книга. Там написано как готовить блюда именно в этой мультиварке. Так что полезная книжка, которой я всегда пользуюсь.

Кроме этой полезной функции, мультиварка-скороварка имеет ещё несколько. Люблю использовать отсрочку старта. Обычно, по утрам я готовлю себе кашу, чтобы завтрак был сытный. Но мне не хочется просыпаться рано, чтобы её делать. Для этого я заранее подготавливаю все продукты в мультиварке и завожу таймер на утро. Так что, когда просыпаюсь, то меня уже ждет готовая горячая каша. Она, к тому же не остывает, потому что работает автоподогрев. Мультиварка сама включает эту функцию, когда приготовит еду. Иногда эта функция мне не нужна, так что отключаю её.