Настойка Бульбашъ "Клюквенная горькая"

Настойка Бульбашъ "Клюквенная горькая" отзывы

25.08.2019

Создана на основе старинных рецептов.

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Напиток содержит экстракт плодов клюквы. С приятным ягодным ароматом, ведь при его производстве используются только натуральные ингредиенты. Крепость 40 градусов. Нет никаких посторонних искусственных добавок. На утро нет похмелья, неприятного запаха изо рта и других побочных эффектов.

01.07.2019

Мировая настойка

Достоинства: Состав, приятный вкус и послевкусие - можно пить чистым, не сушит в жару.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Настойка просто мировая! И настоящая находка для ценителей крепких напитков, которые не переносят водочный вкус. Натуральный состав - экстракты ягод (клюквы, бузины, аронии, смородины) и спирт. Последняя позиция (спирт) по запаху и вкусу едва уловима (что мне очень нравится). Вкус ненавязчивый - в меру сладости, в меру ягодного вкуса. Приятное легкое послевкусие. Настойку запросто можно пить соло, т. е не смешивая с соками / газировками. Даже в жару пьется хорошо, не сушит. Особенно мне нрав… Читать далее

Отзывы на Настойка Бульбашъ "Клюквенная горькая" в категории Продукты питания.