Arma 2 Day Z

Arma 2 Day Z отзывы

4,7
02.05.2013

Отличный мод

Достоинства: 1. Много серверов 2. Много различных модов. 3. Хорошая атмосфера.

Недостатки: 1. Слабая оптимизация.

Отзыв: Начинал играть почти с самого начала. Игра очень затягивает, играешь не замечая времени. Когда играешь один и ночью, великолепные ощущения от игры, стараешься скрываться, хочется побыстрее выбраться, а когда еще выстрелы близкие, хочется побыстрее выбраться. Всех ощущений не рассказать, надо самому попробывать.

24.04.2013

Лучшая зомби-игра!

Достоинства: Хардкорность, огромная карта, большое количество оружия.

Недостатки: Читеры. Ограничение движка АрмА 2.

Отзыв: DayZ очень хорошее дополнение к игре ArmA 2:OA. Мод поражает своей хардкорностю и наполнением геймплея. Основной задачей в DayZ являеться выживание на огромной карте среды зомби и других игроков. Последние куда более опасны чем зомби, особенно, если это читеры. DayZ - это еще один способ хорошо убить время) Как по мне, игра не может полностю показать себя только из-за движка ArmA 2.

11.04.2013

Класс

Отзыв: Эта игра на самом деле как дополнение к игре арма 2. Но это дополнение набрало такой популярности что по продажам превзошло саму арму 2. Игра и в правду очень интересная. Интересно играть в нее со своими друзьями. Игра на выживание и довольно не простая.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Друзья как то раз посоветовали мне купить в Steam эту игрушку, ну я думал как обычно игра фигня, ну после того как купил её я был немного в шоке! Сама игра очень хорошая, мир большой, мультиплеер, графика красивая, атмосфера выживания в заброшеном городе где много зомби. Смысл в том чтобы не "спалиться" перед другими игроками и самими зомби так как многие игроки в это игре очень и очень НЕ дружелюбны. Ну так прелестно побегать час-два в день пособирать оружее поубивать в "тихую" других игроков и… Читать далее

30.03.2013

Хороший мод чтобы скоротать время в ожидании отдельной игры

Достоинства: Прекрасная идея, хардкорность (как в том что у вас 1 жизнь как и в тяжёлом управлении).

Недостатки: Большое кол-во лагов багов, иногда проблемы с подключением, так-же для игры нужен мощный компьютер (не смотря на то что Arma II вышла в 2009 году).

Отзыв: Прекрасная задумка, однако из-за ограниченной "модовой" части Arma II мод имеет множество недостатков. Так же это уникальный по своей сути мод, в основе DayZ лежит не банальный отстрел зомби, а противостояние реальных людей друг другу в пост-апокалиптическом мире, и только в перерывах острел от жаждущих крови тварей.

14.03.2013

Отличный симулятор апокалипсиса

Достоинства: Огромная территория, возможность манипулировать предметами, затягивает.

Отзыв: Играл в игру давно, но запомнилось лишь хорошее. Там очень большая территория. Я скооперировался с одним человеком, мы нашли машину и детали, собрали машину и поехали в большой город (название не помню), там нашли палатки с медикаментами и оружием. В общем игра затягивает. Советую поиграть.

Играйте!!!

Достоинства: Хорошая оптимизация, красивая графика, реалистичный симулятор, и много ждругих.

Недостатки: Мало слотов на сервер, но думаю что вскоре все исправят.

Отзыв: Игра очень затягивающая и крутая. Спасибо разработчикам очень ждал такую игру. Игра на любителя если вы хотите шутер то это игра не для вас большую часть времени вы просто ходите и осматриваете местность, в общем игра на любителя. Мне понравилось, что в игре очень много возможностей и если играть с друзьями то игра становится еще интереснее и веселее. Много видов транспорта и оружия. Игра очень сложная, но интересная. Графика прекрасная красивая, что еще бы хотел сказать игра атмосферная очень!… Читать далее

Хороша.

Достоинства: + Большой свободный мир. + Красивая графика. + Хардкор + Геймплей + Звуковое сопровождение + Много оружия + Очень много зомби.

Недостатки: - Читеры.

Отзыв: Прекрасная свобода действия. Хардкор. Если играть с друзьями, то очень весело. Командная игра с друзьями. Обидно, что очень много читеров.

11.03.2013

Отличная игра в плане "Сталкер онлайн"

Достоинства: Много серверов, графика на высоте, свободный мир.

Недостатки: Читеры, не у всех "пойдёт", так как на средних компьютерах лагает даже не средней графике. На низкую ставишь и всё нормально.

21.02.2013

Удивила

Достоинства: Свобода действий Огромная карта Куча возможностей Общение с людьми (чат, микрофон и тд... ) Скоро дейз будет самостоятельной игрой.

Недостатки: Очень требовательная В среднем фпс у среднего компа 15-30 фпс, что для нормальной игры очень мало Много весит (хотя скоро будет отдельная игра).

Отзыв: Игра в общем то удивила очень. Друзья посоветовали, думал очередная "фигня", но нет... Скачал поиграл, очень понравилась:) Но есть несколько недостатков, о которых я напишу ниже:.

21.02.2013

Выживание.

Достоинства: Свобода действий и др.

Отзыв: Игра просто супер. Твоя задача выжить в мире насыщенным зомби и другими игроками, дружелюбными или напротив злобных бандитов. Скорее это не игра, а мод к игре Arma 2, Arma 2 OA, в моде ты можешь делать что захочешь, развести костёр, нарубить дров, пожарить мяса, разогреть воды, заработать инфекцию, ести, пить и многое другое.

Отзывы на Arma 2 Day Z в категории Прочее.