Крем для лица Ausganica ВВ-Крем на органической основе «Роза» SPF 50+

Отзыв о Крем для лица Ausganica ВВ-Крем на органической основе «Роза» SPF 50+:
Мой крем для ежедневного ухода

15.07.2019

Достоинства

Смягчает, увлажняет и питает кожу, натуральная, органическая косметика.

Недостатки

Отзыв

Нужно было средство для сбалансированного, ежедневного ухода за кожей, непременно натуральное и не очень дорогое, хотя понятно, что бюджет здесь особенный, нельзя чтобы и натуральное и недорогое. Но все же хотелось умеренной цены. Нужен был крем для лица, для кожи, которая зимой сохнет, летом потеет и плывет, жирнится. Выбрала крем Аусганика, потому что понравился его состав, который я изучила внимательнее, чем все инструкции ко всей технике, которая есть у меня дома). Пользуюсь кремом два раза в день, утром под макияж и вечером, перед сном. Текстура у него приятная, цвет все-таки белый, без оттенков. Пахнет крем хорошо, сначала розой, а потом еще травкой, цветами, всем и одновременно ничем явным, мне нравится. Впитывается отлично, наношу небольшую каплю, расхлопываю ее по коже лица и даю впитаться. Хорошо смягчает и увлажняет кожу, я довольна выбором. И заметила, что кожа стала спокойнее, сейчас вот лето, а кожа не жирнится так, как раньше. И этот крем стал мостиком в страну "аусганию", сейчас я пользуюсь и очищением, и маслом, и цветочной водой этой фирмы. Приятная и крайне полезная косметика.

Крем для лица Ausganica ВВ-Крем на органической основе «Роза» SPF 50+ фото 1