Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Если часто страдаете от молочницы, то стоит попробовать ломе

22.09.2020

Достоинства

Эффективный, быстро избавляет от неприятных симптомов.

Недостатки

Отзыв

Молочница мой частый спутник. Раньше на ее лечение у меня уходило как минимум 7-10 дней при условии ежедневного проставления свечей, но все это было до знакомства с Ломексином. Грамотный специалист назначил мне вагинальную капсулу 1000 мг однократное введение на ночь. Каких то побочных эффектов я не заметила, препарат переносится достаточно легко. Может быть жжение, но это индивидуальный момент, у кого как, у меня не было. Самое приятное для меня после кучи свечей на каждый день - всего одна капсула. Значительно облегчает жизнь)) За 10 дней лечения разными свечками уже порядком устаешь от всего это + лишний раз возиться с прокладками тоже мало приятного, а свечки сильно вытекают. С ломексином таких проблем нет, не знаю насколько быстро можно польностью избавиться от молочницы, но повторный мазок, который я сдавал +/- 10 дней после введения капсулы был идеально чистым. Препарат очень эффективный и со своей задачей справляется на 100%.

Другие отзывы на Ломексин (Lomeksin)

22.09.2020 18:49
У меня редко возникает, но сейчас пролечилась антибиотиками неделю и чувствую дискомфорт. Попробую Ломексин, по вашему отзыву вижу, что стоящий препарат.