Передача "Я стесняюсь своего тела", Канал Ю

Отзыв о Передача "Я стесняюсь своего тела", Канал Ю:
Пример бескорыстной помощи людям.

14.10.2020

Достоинства

Просто радуется душа, что есть такие проекты, которые бескорыстно помогают людям, отчаявшимся во всём.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Начинала смотреть эту передачу ещё с ранних её выпусков и смотрю по сей день. Можно проследить то, как совершенствовалась техника, их оборудование, квалифицировался персонал и многое другое. Иногда посмотришь на людей, что туда приходят и просто находишься в шоке, даже не от их внешнего вида из-за их болезней, а от их историй почему они не ходили к врачу раньше и тому подобное. Ведущие просто замечательные люди, особенно Екатерина и Валерий, по ним видно как они переживают за каждого пациента и как они рады, когда видят успех в лечении болезни. Также в передаче очень много рассказывается о том, как нужно следить за своим здоровьем, какие болезни бывают и как обнаружить у себя первые симптомы. Это очень нужно, потому что большинство людей в мире занимаются самолечением или приходят к врачу только тогда, когда уже критические стадии. Передача довольно тяжёлая в эмоциональном плане, иногда прикипаешь к герою и всем сердцем переживаешь за его судьбу. К сожалению, помочь полностью избавиться от болезней некоторым людям не удаётся, но именно это должно заставить всех нас обращаться к врачу, когда есть ещё шансы на полное выздоровление.