Каша Heinz молочная овсяная с бананом

Отзыв о Каша Heinz молочная овсяная с бананом:
Самая вкусная из всех каш

01.08.2019

Достоинства

Приятный вкус фруктов, нежная консистенция, полезная.

Недостатки

Отзыв

Моя дочка - не большой любитель каш, а я считаю, что детскому организму они очень нужны. Все-таки в них огромное количество полезных веществ, да и никто не может поспорить с их высокой степенью питательности. И все-таки мне удалось найти одну кашу, от которой дочка никогда не отказывается. Это овсяная кашка heinz с бананом. Каша молочная, поэтому подойдет тем деткам, которые уже освоили безмолочные каши.

Состав меня очень радует, в нем овсяная мука, сухое цельное молоко, сахар, пюре из банана, пробиотики, витамины и Омега 3. По-моему, отличный набор полезностей для растущего организма. Каша не требует варки, ее достаточно развести теплой водой. Получается она кремообразной, очень вкусно пахнущей и аппетитной. Я ее попробовала и поняла, что на месте ребенка я бы ее кушала с огромным удовольствием. Банан в кашке ярко чувствуется, это дополнительный плюс для питания приверед. Дочка сразу же ее оценила, кушала с аппетитом и даже хотела добавку)) Очень советую, если у вас такая же привереда или вы просто хотите внести разнообразие в рацион ребенка.

Каша Heinz молочная овсяная с бананом фото 1 Каша Heinz молочная овсяная с бананом фото 2 Каша Heinz молочная овсяная с бананом фото 3 Каша Heinz молочная овсяная с бананом фото 4