Овсянка

Овсянка отзывы

4,8
15.05.2014

Полезная каша

Отзыв: Овсянка известна всем. кто-то ест ее каждый день на завтрак а кто-то ее терпеть не может. но точно ясно что она полезна. тем более полезна она будет тем кто страдает различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

06.12.2014

Любим всей семьёй

Достоинства: Вкусная, полезная, питательная.

Отзыв: Довольно часто готовим овсянку, особенно утром в выходные. На молоке или сливках, с ложечкой сахара, со сливочным маслицем, объеденье получается! Можно туда повидла персикового ещё положить. Иногда я просто кипятком завариваю овсянку, добавляю несколько размельчённых орехов и ложечку мёда, тоже очень вкусно получается.

05.04.2013

Полезно

Отзыв: Самый правильны, полезный, вкусный и настоящий завтрак должен начинаться именно с тарелочки овсянной каши, ведь очень важно правильно завтракать, чтобы запастись энергией на все утро. Овсянку можно разнообразить добавлением фруктов, различных джемов, да и просто так это очень вкусно.

29.03.2013

Очень полезная

Отзыв: Как и у истинных англичан, мой завтра не обходится без тарелки овсяной каши. Я обычно в нее добавляю мед, изюм, курагу и иногда грецкие орешки. Получается очень полезный и сытный завтрак. Максимум энергии и положительного настроения с самого утра! что может быть лучше!

11.03.2013

Полезно

Отзыв: Люблю кушать каши, особенно на завтрак. Одна из моих любимых это овсяная. Она не только вкусная, но и очень полезная, в ней много витаминов. Еще из овсянки иногда пеку печенье, тоже очень вкусно получается. Из овсянки можно не только готовить кашу и печь печеньки, но и использовать например для ванночек для ног. У меня кожа очень сухая, а ванночки из овсянки очень помогают.

25.03.2013

Полезно для организма в целом

Отзыв: Овсяная каша с добавлением молока и фруктов - это очень вкусный завтрак. Овсянку можно использовать не только в еду, но и в косметических целях. Для очищающей маски овсянку нужно измельчить кофемолкой, добавить горячую воду, размешать и нанести на кожу лица. Так же из овсянки получается натуральный скраб.

01.04.2013

Супер

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Каши нужно есть!!! они очень полезны для нашого организму. С Овсянки иногда пеку много разных печень которые очень любит моя сем"я особенно дети. Овсянку всегда ем утром, потому что она очень ситная и когда я прихожу домой с роботы мне не хочется кушать и она хороша для желудка.

04.03.2013

Это не только каша

Достоинства: Вся сила витаминов в овсянке, выводит шлаки из организма, и подходит для прикорма малышам.

Отзыв: Многие считают, что овсянка-это только каша. Но это далеко не так, из овсяных хлопьев можно приготовить наивкуснейшие печеньки, и сделать лосьон для сухой кожи лица, и маску. Кроме того, сама овсяная каша очень полезна для организма, с помощью ее можно чистить организм, выводить шлаки и давать малышам в качестве прикорма, можно предварительно размолоть хлопья в блендере. Так что, овсянка-это источник сил и красоты.

07.04.2013

Мням-Мням

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Овсяная крупа содержит в большом количестве натуральные антиоксиданты - вещества, повышающие сопротивляемость организма к различным инфекциям и воздействиям окружающей среды (радионуклиды, соли тяжелых металлов, стрессы). Овес является богатым источником незаменимой аминокислоты метионина, и магния, необходимых для нормальной деятельности центральной нервной системы. Изобилие в овсяной каше протеинов и клетчатки улучшает все обменные процессы, способствует росту и развитию мышечной ткани. Тарелк… Читать далее

02.03.2013

Вы просто не умеете их готовить

Достоинства: Полезно и, если подойти с умением, вкусно.

Недостатки: Можно легко испортить.

Отзыв: Школьные столовые у целого поколения отбили любовь к овсянке - в общем-то неплохой каше, если ее правильно готовить, а не делать слизистое нечто. Если подойти к овсянке с умением, то можно легко опровергнуть фразу "все полезное невкусно". Обычно, стараясь разнообразить вкус этой каши, в нее добавляют сахар или варенье - что в корне неверно, так как делают ее чересчур приторной. Здесь больше подойдут сухофрукты - или кусочки копченой колбасы. Да-да, попробуйте овсянку с копченостями - или нареза… Читать далее

12.06.2013

Вкусно но на любителя

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Не стоит перечислять все достоинства этой каши. Она должна быть на столе хотя бы 2-3 раза в неделю. Хотя многим она и не нравится но к овсянки мы можем добавить сухофрукты и вкус этой каши сразу улучшится и наши детки её полюбят. Фрукты предадут каши совсем другой вкус и пресность овсянки не будет так заметно. Папобуите!!!!!!!!!!!!!!

06.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: При частом употреблении тошнота.

Отзыв: Овсянку очень полезно кушать по утрам, она очень полезна для желудка. Но лично меня иногда тошнит от этой каши.

27.02.2013

Полезная, но не люблю

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Не вкусная.

Отзыв: Несмотря на то. что у этой каши очень много полезных свойств и качеств я не очень люблю ее есть. Ем только тогда, когда бывают проблемы с желудком. с молоком, маслом и вареньем получается очень даже вкусно. А на воде если - у меня сразу воспоминания со школы.

06.06.2013

Только польза

Достоинства: Полезно, сытно, не вредит фигуре.

Отзыв: Сегодняшний ритм жизни заставляет нас питаться быстро, неправильно, вредными продуктами, фаст-фудом! Наверное, только сам человек должен решить, как ему питаться. Я, с рождением дочери, просто приучила себя к кашам по утрам, тем более, что сегодня так много разнообразных овсяных хлопьев и каш, которые быстро готовятся, что для меня это стала приятной привычкой. Чтобы не надоело, чередую каждый день разные хлопья, то тонкие, то с отрубями, то геркулес (его реже всего, они потолще - ребенок не осо… Читать далее

14.04.2013

Здоровое питание

Достоинства: Польза.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Наслышана пользе овсянки. Мой папа постоянно кушает ее, не от великой любви конечно, а только от пользы. Овсянка не раздражает желудок, она полезна для кишечника. Ею питаются и сердечники и больные желудком и женщины после родов, которым многое запрещено кушать, чтобы избежать аллергии. Овсяная каша - диетический продукт, не зря он входит в состав многих диет.

Отзывы на Овсянка в категории Продукты питания.