Фильм "За бортом" (2018)

Фильм "За бортом" (2018) отзывы

4,5
20.02.2023

Вызывает сильные эмоции, но не всегда в положительном смысле

Достоинства: Красивые сцены и визуальные эффекты, интересная идея, необычный подход к рассказу истории.

Недостатки: Перегруженность фильма, не всегда логичные действия персонажей, отсутствие характерной музыкальной темы.

Отзыв: Когда я впервые посмотрел фильм "За бортом", я был очень впечатлен. Этот фильм пронзает до глубины души и заставляет задуматься о многих важных вещах в жизни. Он рассказывает историю о том, как умиротвориться с прошлым и принять себя таким, какой ты есть. В фильме много достоинств. Во-первых, он прекрасно снят и сценарий прекрасно написан. Вся история развивается естественно, а персонажи очень хорошо разработаны. Кроме того, фильм включает множество красивых и захватывающих сцен, которые заст… Читать далее

30.06.2020

Легкая комедия!!! Обязательно к просмотру.

Достоинства: Фильм прям задел за живое. Посмотрите обязательно. Очень поучительная комедия.

Недостатки: Недостатков особо не увидишь, единственное что он идет почти 2 часа.

Отзыв: Фильм просто Супер! Смотрела вечером в хмурую погоду в итоге обалденно подняла настроение на всю ночь))).. Обязательно к просмотру. Советую всем. В фильме сказано много чего интересного и познавательного. Сюжет и декорации просто супер, но самое классное - это игра актеров. Актерский состав подобран идеально. Смотрите, не пожалеете!!! В фильме рассказывается как даже в взрослом возрасте можно меняться в любую сторону. Как из разбалованного эгоиста можно стать порядочным и хорошим человеком! И и… Читать далее

13.08.2019

Забавная камедия

Достоинства: Весёлый.

Отзыв: Забавный фильм. Можно посмотреть с друзьями в хорошей компании и посмеяться))) рекомендую к просмотру.

08.08.2019

Ремейк

Отзыв: Данная кинокартина Является современной версией сюжета старой американской кинокартины с тем же названием, но с переменой ролями. В старом фильме героиня была богачкой, а герой - отцом-одиночкой, а в новой версии - он богач, а она бедная мать -одиночка.

02.08.2019

Очень классный фильм

Достоинства: Несмотря на недостатки, конечный итог был прекрасен.

Недостатки: Когда выбор пал между деньгами и семьи, то выбор стал слишком натянутым и немного разрушило идиллию.

Отзыв: Буквально вчера посмотрела данный фильм, мне очень понравилось. Сюжет немного натянутый, но актеры очень хорошо отыграли, концовка не разочаровала (даже всплакнула немного. а когда думала, что все хэппи энд, то нам преподносят еще один маленький сюрприз, что заставляет улыбнуться) . Если вы хотите легкий, семейный фильм, то этот как раз подходит для вас. Я думаю, что этот фильм мотивирует, несмотря на то, как сложно нам может быть, судьба преподносит подарки. А любовь куда важнее, чем деньги. Не… Читать далее

02.08.2019

Ремейк

Достоинства: Прикольная комедия.

Недостатки: Оригинал лучше.

Отзыв: Приветствую всех! В 2018 году вышел ремейк на культовый фильм За Бортом с Голди Хоун в главной роли название тоже. Современная романтическая комедия все же оценю ниже оригинала. По сюжету там столкнуться мать-одиночка и миллиардер. Шуток много классных.

Отзывы на Фильм "За бортом" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.