Фибраксин (Fibraxine)

Фибраксин (Fibraxine) отзывы

3,5
21.10.2020

Не покупайте это

Отзыв: Не покупайте это... вот мой совет. Хорошая знакомая порекомендовала перейти на правильное питание. Сама она не плохо сбросила на нем и до сих пор придерживается, говорит надо привыкнуть и будет легко. И естественно я решила тоже выдержать период привыкания... Фибраксин по моему плану должен был помочь. По описанию подходил. А на деле всё пропало, пппришлось отложить до лучших времен. Через несколько дней начались проблемы со стулом, а жор был зверским. В общем не советую, ерунда какая-то. Если х… Читать далее

20.10.2020

Кому-то может и подойдет, но думаю это маловероятно

Отзыв: Мне кажется, что максимум одному человеку из сотни фибраксин может помочь, потому что иначе как плацебо он работать не может. На чувство голода/аппетит никак не повлияло то, что я этот порошок ежедневно пила. И более того, я была в шоке, но спустя неделю-полторы начались проблемы с кишечником. Стул стал нерегулярным и более редким, чем было раньше. А брала фибраксин как раз с той целью, чтоб этих проблем не было. Ну будет мне уроком! И надеюсь, поможет этот урок кому-то еще.

21.09.2020

Слухи не подтвердились

Отзыв: Посоветовала мне фибраксин подруга, сказала что слышала, якобы при диете самый незаменимый помощник. Но лично на моей практике этот бад не проявил себя от слова совсем. На третий же день диеты начались проблемы со стулом. А про то, что он убивает чувство голода, я вообще молчу. Короче бесполезная хрень, советую не тратиться на нее. Наверно подруга сама хотела проверить перед покупкой, надо ли брать...

08.09.2020

Плохой помощник

Отзыв: Цена завышена, тем более эффекта я от фибраксина не получила толком никакого. Поначалу вообще казалось, что это пустышка, а вот потом кишечник начал заполняться газами так, что их уже было трудно сдерживать и это стало реальной проблемой. Хорошо, что сразу сообразила откуда эта проблема взялась - фибраксин пить бросила и постепенно метеоризм меня покинул. Но вот осадочек остался. Нужно ли говорить, что на диете легче в это время сидеть не было? Наоборот хотелось заесть этот дискомфорт, если че… Читать далее

18.07.2020

Абсолютная бесполезность

Недостатки: Не работает!

Отзыв: Мне не понравился фибраксин, точнее его абсолютное бездействие. Я вроде и рацион стараюсь держать нормальный, чтобы запора не было, но он случился в очередной раз, да еще и прыщами лицо обсыпало. Раньше приходилось частенько искать какое-нибудь слабительное, и в крайнем таком поиске наткнулась на фибраксин. Понравилось то, что он ещё и чувство голода должен притуплять. Принимала его до победного и скажу, что ни по одному пункту он не сработал. Не советую.

23.12.2021

Совсем не ожидала, что всё так страшно закончится.

Отзыв: Вроде безобидный состав, еще и так много обещаний, что и иммунитет лучше будет, и кишечник заработает как по часикам. А на деле спустя неделю начался запор, я продолжила прием в надежде на улучшения, а потом обнаружила кровь после очередной натужной попытки опорожнить кишечник. Теперь лечу другую проблему и жалею, что поверила в красивые речи производителя.

25.11.2021

Толку нет

Отзыв: Брал ее для дела, решив полностью пересмотреть свое питание. Знал что начнутся проблемы со стулом и добавка по идее должна была от них спасти, а в результате было все наоборот. Стал принимать ее на неделю раньше, чтоб она уже работала к нужному моменту и на второй день началась сильная диарея. В общем толку от нее нет, наоборот только.

17.03.2021

Фибраксин покупать не стоит

Отзыв: Я искренне не понимаю что нужно было сделать с составляющими этого бада, чтобы он стал таким небезопасным и давал такие жесткие побочки. Вырвало меня уже на третий день приема. До того подташнивало каждый раз после приема. Мне хотелось думать, что это временно, но по-моему раз дошло аж до рвоты, то значит точно не прошло бы со временем. Остаток я выброшу, пусть и жаль денег, но здоровье мне всё же важнее. Если вам тоже, то фибраксин покупать не стоит.

24.02.2021

С голодом борется жестокими методами

Недостатки: Побочки.

Отзыв: Да, в рекламе и описании этого бада упоминается, что он снижает чувства голода, но каким образом я даже не представляла. На второй день приёма, меня начало тошнить, и с каждым днём тошнота усиливалась. Естественно ни на какую еду я даже смотреть не могла. Где-то на шестой день, меня стало сильно рвать, пила только воду. В итоге я просто была без сил, и мне пришлось отказаться от фибраксина. Ужасное средство, абсолютно не такое, каким его расписывают.

20.01.2021

На мне совсем никак не сказался

Отзыв: Заливала в себя этот фибраксин каждый день и всё будто сквозь меня проходило. Удивительно крепкий у меня организм оказался, раз кого-то доводил прием до боли в животе, а на мне совсем никак не сказался. С одной стороны я рада, но с другой расстроилась, потому что нет эффекта от той добавки, на которую я так рассчитывала. Тратиться на нее не рекомендую после этого никому.

19.01.2021

У меня от него болел живот постоянно

Отзыв: У меня от него болел живот постоянно, попила 6 дней и дальше не стала себя мучить. Отдала подруге, с которой в общем-то и решили худеть. Она говорит тоже ничего хорошего не заработала. А тренироваться вообще нереально когда пьешь эту добавку, будто к животу кирпич примотали. Примерно такие ощущения.

09.12.2020

Советую совсем не покупать эту добавку

Отзыв: Советую совсем не покупать эту добавку. А если всё же решите попробовать, то очень аккуратно пейте и всегда прислушивайтесь к ощущениям. У меня всё началось с легкой тошноты, которую я проигнорировала, а в итоге дошло до того, что тошнило меня почти круглыми сутками и при этом метеоризм покоя не давал. Много раз пожалела о том, что выбрала фибраксин. Если хочется что-то подобное взять, то берите только проверенное.

05.12.2020

Вредит не только диете

Недостатки: Жить мешает.

Отзыв: Пп в очередной раз сорвалось, но теперь уже не из-за меня, а из-за фибраксина. Не получилось ничего хорошего из-за того, что меня, во-первых, постоянно подташнивало. Во-вторых, живот надувался частенько до такой степени, что было не просто дискомфортно, а по-настоящему больно. Это мешает не только режим питания соблюдать, но и просто спокойно жить. Не советую эту добавку!

16.10.2020

Не работает как надо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Полностью весь препарат.

Отзыв: По эффективности хочу сказать, фигня фигней, на снижение аппетита не повлиял, после фибраксина запор прошел, но через 3 дня вернулся, как-то ни так, ни сяк не работает препарат. Бесполезный. Лучше потратить деньги на обычную сенну, от нее и то больше толка в похудении и в действии против запора. Фибраксин лично я порекомендовать не могу, лишняя бесполезная трата денег.

16.10.2020

Я не смогла оценить

Отзыв: Может быть, мне не дано оценить такой результат, но я считаю свой эффект скорее побочным, чем позитивным и тем более - допустимым. Пила фибраксин 2 дня и после этого начало тошнить регулярно. Есть я конечно стала меньше, но какой ценой... Симптомы были как при отравлении, только самой рвоты не было. А с кишечником так вообще одна сплошная проблема. Не думаю, что фибраксин так и должен был работать, но принимать я его не советую, если не хотите перенести то же, что и я.

Отзывы на Фибраксин (Fibraxine) в категории Лекарства.