Фибраксин (Fibraxine)

Фибраксин (Fibraxine) отзывы

3,5
06.08.2019

У кого заболевания ЖКТ? Всем читать!!

Достоинства: Удобно принимать, эффективность.

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Давно не писала отзывы, была веская причина этому, но не об этом сейчас. Хочу поделиться с вами своей находкой, с которой мне пришлось познакомиться в больнице. Загремела я туда с подозрением на язву, болело все очень сильно. Язва не подтвердилась, меня посадили на жесткую диету и назначили кучу препаратов. Заболевание ЖКТ у меня хроническое, еще по молодости с желудком начались проблемы, но я не обращала на них внимания, продолжала есть фастфуд, обильно запивая все это кока-колой ((( А вот сей… Читать далее

28.03.2024

Хорошая растворимая клетчатка

Достоинства: Наладилось пищеварение.

Отзыв: Я постоянно на диетах, часто питаюсь не очень сбалансировано. Бывают срывы, жесткие ограничения, все это не могло не сказаться на здоровье. Я столкнулась с запорами, вздутием, кожа стала сухой и тусклой, стали выпадать волосы. Моя подруга нутрициолог и ЗОЖ-ница очень отругала меня за такие эксперименты и сказала, что мне срочно нужно наладить питание и восполнить дефициты. Она посоветовала мне перейти на ПП, снабдила кучей рецептов, посоветовала пить витамины, бады с железом и цинком, а еще обяз… Читать далее

11.12.2023

Улучшился цвет лица, ушли отеки и даже худеть начала

Достоинства: Классный состав.

Отзыв: Принимала для улучшения стояния кишечника и кожи лица. Врач сказал, что мои высыпания говорят о зашлакованности организма и нарушении работы кишечника, ведь кожа - это зеркало состояния организма. Сперва принимала линекс, чтобы заселить кишечник полезной микрофлорой, а потом фибраксин, чтобы этим бактериям было чем питаться и расти. В общем такая схема как раз хорошо сработала, да, понадобилось время, но оно того стоило, потому что сейчас кожа стала чище, улучшился цвет лица, ушли отеки и даже… Читать далее

30.08.2023

Помогает, и самочувствие стало получше.

Отзыв: Пью второй месяц, в самом начале эффект почти не замечала, но как и многие добавки он не дает мгновенное эффекта, но постепенно стала ощущать общие улучшения организма, не только в животе, но и кожа стала чуть получше стало реже высыпать, немного нормализовался аппетит, уже не так часто совершаю набеги на холодильник и в общем самочувствие стало получше.

29.06.2023

Гораздо легче стало уже через неделю

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Подошел фибраксин. Он и нормализует работу кишечника и микрофлору. У меня после курса антибиотика были проблемы с ЖКТ, сначала пропила линекс, потом восстанавливалась с фибраксином, принимала раз в день всего, курс месяц, но гораздо легче уже через неделю. Пить удобно, вкус не противный и можно брать с собой, т к порция в индивидуальной упаковке..

10.02.2021

Очень хороший пребиотик!

Достоинства: Состав, действие.

Отзыв: Хороший пребиотик! Пила различные, но фибраксин справился с поставленными задачами лучше всего. После антибиотика кишечник быстро восстановился и улучшилось самочувствие. Бонусом, укрепился иммунитет. Если раньше я после болезни с вероятностью 99,99% заболевала, то после фибраксина этого не произошло. В составе есть лактоферрин, который как раз хорошо защищает от вирусов и иммунитет укрепляет.

07.02.2021

Натуральный и полезный, рекомендую!

Достоинства: Иммунитет с ним крепче.

Отзыв: Для тех, у кого иммунитет слабый, рекомендую Фибраксин. Натуральный и полезный, в составе арабиногалактан и лактоферрин. Благодаря им полезных бактерий в кишечнике становится больше, на фоне чего иммунитет крепче, болеете реже. Уже неоднократно проверяла на себе, реально работает. Именно такую профилактику я выбираю для своей семьи, в том числе.

05.02.2021

Иммунитет в разы крепче

Достоинства: Состав.

Отзыв: По рекомендации знакомой пропила Фибраксин для укрепления иммунитета. Честно, не особенно верила в успех, но реально болеть перестала! Иммунитетом крепким никогда не отличалась, поэтому в успех фибраксина тоже не особенно верила, оказалось зря. Очень просто принимать, реально на фоне здоровой микрофлоры иммунитет в разы крепче!

03.02.2021

Болеть стала меньше

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Раньше для укрепления иммунитета пила только витамины, но не могу сказать, что они помогали. С прошлого года стала еще пить фибраксин для иммунитета. Точно могу сказать, что чем здоровее микрофлора, тем крепче иммунитет, болеть стала меньше. Теперь перед сезоном пропиваю курсом и спокойно живу, работаю и т. д.

08.01.2021

Срывов на диетах с ним нет

Достоинства: Не тянет с ним на сладкое, нет срывов.

Отзыв: Раньше это был кошмар, измучилась срывами на диетах, а похудеть не получалось. Сейчас принимаю Фибраксин и такой проблемы нет. Помогает восстанавливать баланс микрофлоры, с ним не тянет на сладкое, при этом энергия для тренировок есть. Пью курсом в течение месяца, теряю 3-4 кг.

02.01.2021

Пила для укрепления иммунитета

Достоинства: Простой прием, эффективно.

Отзыв: В том году вместо стандартной горы таблеток для укрепления иммунитета стала пить Фибраксин. Курс месяц, один пакетик в день. Легко принимать, но главное это результат. Я реально не болела, такого у меня еще не было, обычно 3-4 раза уходила на больничный, а тут нет. Убедилась, что здоровая микрофлора очень благоприятно влияет на иммунитет и главное, что естественным путем его поддерживает.

01.01.2021

Каждую осень начинаю с курса Фибраксина

Достоинства: Восстанавливает микробиоту.

Отзыв: Каждую осень начинаю с курса Фибраксина. Стрессы, нервы, неправильное питание - все сказывается на микрофлоре кишечника. Страдает микробиота - хуже работает иммунитет Поэтому восстанавливаю микробиоту, налаживаю работу организма, пропиваю курс витамин и всю зиму спокойно живу, не болею, на работе хвалят за отсутствие больничных.

29.12.2020

Пила его для восстановления микрофлоры

Достоинства: Восстановил микрофлору.

Отзыв: Понравился фибраксин, пила его для восстановления микрофлоры, а бонусом еще и иммунитет крепче стал. Долго не могла понять в чем причина, я вообще очень болезненная. Потом уже терапевт сказал, что это фибраксин восстановил микрофлору, поэтому мой иммунитет заработал как положено. Все оказалось так просто, взяла себе на заметку, такая профилактика мне по душе.

24.12.2020

Принимала курсом в течение месяца для восстановления иммунит

Достоинства: Хороший состав, содержит лактоферрин.

Отзыв: Сильно переболела, пила антибиотики, после выздоровления врач посоветовал пропить еще раз пребиотик, чтобы восстановить микрофлору и укрепить иммунитет. Взяла Фибраксин, потому что он содержит лактоферрин, а он насколько я знаю важный пункт во врожденном иммунитете. Принимала курсом в течение месяца, прошло достаточно времени, я езжу на работу, общаюсь с людьми, но не болею, видимо иммунитет работает как положено.

04.12.2020

Классный пребиотик

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Тестирую фибраксин месяц, пью каждый день. Заметила, что стала бодрее, меньше ем, уменьшились объемы в талии. вообще окружающие отмечают, что я стала свежее, это радует. Пожалуй, буду продолжать принимать, так как польза для здоровья для меня очевидна.

Отзывы на Фибраксин (Fibraxine) в категории Лекарства.