Отзыв о Отель "Merhaba" 3*, Турция Алания, Турция:

Чистота
Услуги
Персонал
11.08.2019

Достоинства

Через дорогу море.

Недостатки

Все остальное.

Отзыв

Когда я искала отель в приоритете у меня был вай-фай фри, которого по приезду в отель я не обнаружила, хотя в описании отеля он значился!))) Мне было предложено оплатить 35 евро за пять дней!!! Как вам это нравится?! А я уже купила экскурсии онлайн и мне необходимо было срочно связаться с агентами и сказать, что мы приехали и передать им в каком номере мы проживаем... И вместо расслабона у меня начались судорожные поиски возможности передать информацию в тур агентство, где были куплены экскурсии! На рецепшене мне пару раз набрали на городском телефоне найденный мною в распечатанном купоне номер горячей линии, но мне никто не ответил! Потом мне снова "очень вежливо" объяснили, что такими проблемами они не занимаются, у них много своей работы и если я заплачу им деньги, то они готовы мне помочь!!!! И тут вымагательство! Отель отвратительный, грязно, не убираются в комнатах, территория запущенна, из дешевого алкоголя - пиво, джин и вино... Слава Богу я вообще не пью)) Своего пляжа нет, полотенца для пляжа не выдают, в номерах ни шампуня, на геля, никаких средств гигиены, кроме туалетной бумаги. Конечно этих денег, за которые Левел Тревел продает этот отель он не стоит! И это еще не все!)) Когда я оформляла тур, было указанно: 10 дней, 11 с перелетом! Но по факту в распечатанном ваучере было указанно - 9 дней!! И практически за 12 часов до самолета нас в отеле попросили убраться из комнаты! То есть агентство украло у меня еще и целые сутки в отеле! Это неслыханная наглость! Конечно я этого так не оставлю и буду общаться этими мошенниками в суде! Тем более, что никаких документов я не подписывала, а по закону нет подписи - нет сделки! Пока я не подписала договор, никакие их "правила и порядки" не работают, а работают ЗАКОНЫ, КОНСТИТУЦИЯ, УК, ГК и т. д. А еще работает многомиллионный штраф для агентств, не оформивших должным образом договор!!! Так что разбирательства с Роспотребнадзором и Налоговой им обеспечен! Не связывайтесь с этой левой конторой и не бронируйте отдых в этом кошмарном отеле и не наживете себе проблем, вместо радости от приятного отдыха!