Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер отзывы

4,6
23.02.2013

Яркая индивидуальность

Достоинства: Харизматичность и обаяние.

Недостатки: Неклассическая внешность.

Отзыв: Сара Джессика Паркер - отнюдь не классическая красавица. Ее внешность весьма специфична, но зато она - яркая индивидуальность! Весь мир знает эту актрису благодаря фееричному сериалу "Секс в большом городе". Это один из самых популярных сериалов в мире, и во многом этом заслуга Паркер. Хотите посмотреть стильный фильм - ищите в титрах Сару Джессику!!!

22.11.2014

Приятная и интересная внешность, хорошая игра

Достоинства: Интересная, не обычная, милая.

Отзыв: Кто бы мог подумать, что с отнюдь не голливудской внешностью, Сара Джессика Паркер добьётся сверх признания. Не красавица, но это для неё скорее плюс, её внешность легко запоминается. Секс в большом городе посмотрел весь мир. Блистая в модных туфельках на высоких шпильках актриса легко забралась на олимп славы. Конечно это не единственный фильм, где снималась Паркер, но самый яркий. На неё хочется смотреть. Она отлично вживается в роли. У меня актриса вызывает большое уважение. Жду новых фильмов… Читать далее

25.09.2014

Необычная

Достоинства: Хорошая актриса.

Отзыв: Я помню Сару Джессику Паркер больше по роли Керри. В остальных фильмах я просто ее не запомнила. Но с ролью Керри она справилась великолепно. Могу отметить ее необысную красоту. Я бы не сказала, что она красива в обычном понимании этого слова. Но есть в ней что-то такое, что притягивает и завораживает.

07.03.2013

Замечательная

Достоинства: Замечательная.

Отзыв: Великолепная актриса. Необычная внешность. Всегда поддерживает себя в форме. Благодаря "Sex and the city" клуб фанатов этой талантливой актрисы пополнился в разы. Сара Джессика Паркер одна из лучших актрис, она останется в истории кинематографа на долгие годы.

23.09.2013

Успешная актриса

Отзыв: По мне так яркий пример "сделай сам себя". По сути нет красивой внешности, но есть обаятельность, уверенность в себе и целеустремленность. Сделан правильный акцент именно на стильности, а не внешней привлекательности лица. Мне она нравится этими качествами.

24.04.2013

Яркая

Отзыв: Сара Джессика Паркер поражает тем, что она далеко не красавица, но она очень яркая, эффектная и талантливая актриса. Нравится мне как она сыграла свою главную роль в потрясающем сериале на все времена "Сексв большом городе". У нее есть чему поучиться.

25.02.2013

Очень нравится!

Достоинства: Яркая, индивидуальная.

Отзыв: Мне очень нравится эта актриса. Не скажу что она очень красивая, но в ней есть яркая индивидуальность, которая заставляет ровняться на нее. Очень нравится ее поведение, мысли, стиль одежды и жизни. Играет она тоже - просто замечательно! смотрела очень много фильмов с ее участием.

25.05.2013

"Секс в большом городе"

Отзыв: Сара Джессика Паркер - американская актриса и продюссер, она стала более популярной после фильма "Секс в большом городе" за роль в котoрoм oнa четырежды удостаивалaсь прeмии "Золотой глобус". В целом не плохая актриса, но я мало о ней знаю, что бы оценить по достоинству.

27.04.2013

Сара Джессика Паркер

Отзыв: Очень искренняя, настоящая и просто красивая женщина! Максимально близкая мне лично по взглядам и убеждениям.. искрящаяся, светлая, дающая надежду и приносящая позитив в жизнь. Сериал многое поменял в моем характере и следовательно в жизни.. всем рекомендую. Освобождает от лишних заморочек в мозгах... смотрю в сотый раз и не устаю! Спасибо всем создателям!

14.03.2013

Богиня

Достоинства: Умница - красавица.

Отзыв: Именно так выглядит богиня спустившаяся на землю, это женщина просто очаровательна. Ее героини всегда простые женщины, но благодаря харизме актрисы они врезаются на долго в память. Глядя на нее, так и хочется познакомиться с ней поближе и поболтать о том о сем за бокальчиком мартини.

18.09.2019

Актриса

Достоинства: Стиль.

Отзыв: Здравствуйте. Сара Джессика Паркер прославилась благодаря сериалу Секс в большом городе, где она сыграла Кэрри Все следили за нарядами ее героини. Да и в обычной жизни она очень стильная. Хотя внешность у нее не классическая, очень худая, с длинным носом.

21.10.2013

Смелая)

Достоинства: Стильная, яркая, смелая, хорошая актриса.

Недостатки: В основном ее воспринимают как актрису одной роли из "Секса в большом городе".

Отзыв: Девушки с подобной внешностью обычно комплексуют, и стараются особо не выделяться, а иногда и того хуже - бегу к пластическим хирургам. Внешность Сары Джессики Паркер необычная, красавицей ее особо не назовешь) Но при этом она такая яркая, необычная и смелая, что погрешности во внешности ей простимы) Хороша, как актриса, и роли ее запоминающиеся. Радует, что она умеет войти в роль, и хорошо передать необходимые переживания и ситуации. Плохих ролей у нее нет) Очень милая, стильная, уверенная … Читать далее

18.05.2013

Открытая миру

Достоинства: Ненавязчивая, лёгкая, светлая.

Недостатки: Однообразна во внешних атрибутах игры.

Отзыв: Сара Паркер - апогеем её карьеры считаю игру в фильме "Испытание". Для неё данный фильм действительно стал испытанием на то, чтобы показать нам, на что способна эта неглупая актриса. Роль преподавателя в её исполнении не просто сухой учитель. Это - живая душа. Она умеет искренне заглядывать в партнёра по фильму. И мы, зрители, чувствуем её живой ненавязчивый взгляд.

27.04.2013

И смешная, и красивая, и талантливая.

Достоинства: Талантливая.

Отзыв: Очень люблю эту актрису. При обычной внешности, а некоторые даже не считают ее красивой, скорее наоборот, она добилась потрясающего успеха. Не всегда только идеальным красоткам удается добиться успеха. И необычная красота при наличии таланта способна пробиться к славе. Что меня лично радует. Спасибо, Саре Джессике Паркер за то, что она есть.

10.03.2013

Очень красивая

Достоинства: Красивая, веселая.

Отзыв: Очень красивая девушка, очень не обычная внешность. Весь мир знает эту актрису благодаря фееричному сериалу "Секс в большом городе". Это один из самых популярных сериалов в мире, и во многом этом заслуга Паркер. Хотите посмотреть стильный фильм - ищите в титрах Сару Джессику!

11.05.2017

Актрисса одного кино

Достоинства: Интересная актриса.

Недостатки: Странная внешность.

Отзыв: Говорят, что она - очень известная актриса, а я кроме ее роли в "Секс в большом городе" даже и не знаю. Где она еще снималась? Актриса одной роли. Где-то я ее еще видела, но это были не такие яркие фильмы. Кроме того, у нее очень специфическая внешность, далекая от эталонов красоты. Зато какой стиль!

30.10.2014

Модно одевается.

Достоинства: Со вкусом одевается. Хорошо выглядит.

Недостатки: Посредственная актриса.

Отзыв: Мне кажется, что она просто помешана на моде и на шмотках. Одевается стильно. Любит обувь. Всегда хорошо выглядит, не смотря на то, что совсем некрасивая. Но умеет себя подать. Хорошо одевается. Не могу судить об ее игре. Как актриса - очень однообразная. Играет сама себя.

Отзывы на Сара Джессика Паркер в категории Звезды кино и ТВ.