Крем для рук La Roche-Posay Lipikar Xerand

Крем для рук La Roche-Posay Lipikar Xerand отзывы

4,8
27.11.2023

Мягкие ручки

Отзыв: Этот шампунь отлично очищает волосы, делает их мягкими и блестящими. Пахнет приятно и сохраняет свежесть волос на день. Очень удобная упаковка шампуня. Пользовалась им две недели и результат меня очень радует, волосы выглядят гораздо здоровее и сильнее.

24.05.2022

Это лучший крем по соотношению цена-качество

Достоинства: -нежный -приятно пахнет -не липнет -впитывается сразу.

Отзыв: Купила этот крем намеренно, так как кожа на руках очень сухая, все урёма для рук слишком жирные, а этот крем увлажняет и не оставляет липкого слоя. Очень вкусно пахнет. Пользуюсь после душа и в зимнее и ветреное время, очень довольна. Текстура очень приятная. А главное, мне не каждый крем подходит, так как я аллергик, но на этот крем реакции никакой не было. Все отлично. Рекомендую 🌺 закупалась разными кремами данного бренда, буду пробовать, уже два использовала, оставлю отзывы, как все испроб… Читать далее

04.05.2016

Идеальный крем для рук.

Достоинства: Аромат, эффективное средство.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Лучший крем для рук из всех, что я пробовала. У меня довольно чувствительная и сухая кожа, особенно на руках, поэтому без крема я никуда. Разнообразие выбора, конечно, поражает, крем для рук точно присутствует в линейке каждой марки, однако, давайте честно признаемся в том, что многие из них приятно пахнут, нормально впитываются... и всё, действуют довольно краткосрочно. Крем данной марки со всем не такой, помимо того, что он действительно здорово пахнет (причём отдушка очень ненавязчивая), об… Читать далее

15.07.2013

Очень нежные ручки

Достоинства: Смягчает.

Отзыв: Самый лучший крем, который я пробовала! Он очень хорошо смягчает кожу рук, приятно пахнет и не не оставляет неприятного ощущения после нанесения! И к тому же очень экономичный! Рекомендую!

24.02.2013

Удачная покупка

Достоинства: Смягчает и увлажняет.

Недостатки: Высокая цена(.

Отзыв: Продукт Lipikar Xerand, представляет собой белый крем с приятным, цветочным, не навязчивым ароматом. Отлично восстанавливает даже самую сухую кожу, в зимний период он просто не обходим, что бы защитить нежную кожу от вредных воздействий холода и хлорированной воды.

Отзывы на Крем для рук La Roche-Posay Lipikar Xerand в категории Косметика и Парфюмерия.