Отзыв о Ополаскиватель для детского белья Аква беби:
Приятный ополаскиватель для детских вещей

23.08.2019

Отзыв

Гелем для стирки я пользуюсь уже больше полугода, устраивает полностью. И когда у меня возникла нужда в кондиционере, долго не выбирала, купила ополаскиватель для детских вещей этой же фирмы Аква беби.
Средство понравилось. Оно не агрессивное, в составе нет отбеливателей, хлора, красителей и т. п. компонентов. Белье не теряет цвет, не деформируется и не пахнет ополаскивателем. После сушки оно легко разглаживается. Расход небольшой, для одной загрузки я добавляю 3 колпачка aqa baby. Их достаточно, чтобы вещи после полоскания оставались мягкими и нежными на ощупь, не травмировали и не раздражали кожу малыша. В машинку, если не планирую повторное полоскание, наливаю кондиционер сразу. Добавляю его в воду для полоскания и когда стираю руками. Аква универсальный, можно использовать, в том числе, для ручной стирки (кожу не сушит).
На вид – это жидкость молочного цвета с ненавязчивым запахом. Продается в пластиковой литровой емкости с удобной ручкой и двойным колпачком - мерным стаканчиком. Производится у нас в России под контролем немецких специалистов. Цена лояльная, я купила ополаскиватель в детском мире за 150 рублей. Это, правда, со скидкой, но и полный ценник в 180 рублей меня не шокировал.
Приятное средство хорошего качества. Свои задачи выполняет, поэтому рекомендую.

Ополаскиватель для детского белья Аква беби фото 1 Ополаскиватель для детского белья Аква беби фото 2 Ополаскиватель для детского белья Аква беби фото 3

23.08.2019 00:19
Плюсую, хорошее средство. Главное, что обоняние резкими и навязчивыми запахами не раздражает.
27.08.2019 21:54   Пожаловаться
Lina: Меня и отсутствие густого запаха устраивает, и мягкость вещей после стирки. Получаю удовольствие, а не нервничаю по этому поводу.
23.08.2019 00:19
Такой ополаскиватель еще не пробовала, надо купить и затестить. А если вы несколько режим полоскания выставляете, перед последним заливаете аква беби? Или раньше?
27.08.2019 21:55   Пожаловаться
Lina: Да, перед последним. Но у меня больше двух полосканий редко получается, гель для стирки хорошо вымывается.