Крем для лица Чистая линия дневной

Крем для лица Чистая линия дневной отзывы

4,8
16.03.2014

Увлажнение и питание кожи

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Крем для лица Чистая линия дневной отлично подходит для моей кожи. Во-первых, он очень нежный и хорошо увлажняет кожу лица в холодное время года. Во-вторых, цена для крема довольно таки приемлемая. На каждый день отличное средство для сухой кожи. Рекомендую!

10.07.2013

Мега

Отзыв: Всегда нравилась эта серия. Очень понравился и крем для лица Чистая линия дневной. Крем просто супер, великолепен, слов нету. Очень хорошо наносится на кожу лица, отлично и быстро впитывается. После него кожа очень мягкая и нежная. Всем советую попробовать, не пожалеете!

06.07.2013

Эффективно и недорого

Достоинства: Отлично увлажняет.

Отзыв: Кремы Чистая линия, а именно увлажняющий с алое вера, нравится давно. Очень удобный маленький тюбик, всегда беру с собой в отпуск, после солнца отлично подходит. Очень легкий, не жирный, быстро впитывается, очень хорошо увлажняет. Цена вне конкуренции.

11.06.2013

Увлажнение

Отзыв: Серия чистая линия пожалуй самая лучшая фирма косметики. У них очень замечательные кремы в том числе и дневной крем. Чем хорош дневной крем да тем что количество морщин сокращается улучшение цвета лица и упругость кожи а также безупречная идеальная кожа каждый день.

21.03.2013

Хороший

Достоинства: Ухаживает, питает.

Отзыв: Крем для лица Чистая линия дневной мне очень понравился! Пользовалась им зимой, как основа под макияж - прекрасный кремчик. и питает, и ухаживает, и кожа после него ровная и чистая!!! Рекомендую. хватает на месяц тюбика где то, стоит совсем недорого он.

22.06.2013

Обычный крем

Достоинства: Не дорогой хороший.

Отзыв: Не стоит переплачивать за дорогие зарубежные крема, когда есть наши отечественные по относительно низкой цене. Вот этот крем Чистая линия с алое и васильком подходит для рабочего дня, быстро впитывается не оставляет жирных следов, пиятно наносится на лицо, хороший не навящевый арромат. Реккомендую.

20.05.2023

Отзыв: Начала пользоваться им примерно два месяца назад. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и сужению пор в остальных областях. Крем хорошо увлажняет кожу, не оставляя жирного блеска, при этом не забивает поры. Поры не сужает, но и не расширяет. Кожа выглядит свежей и ухоженной Крем для лица Чистака линия дневной для сухой кожи очень понравился! Пользуюсь им уже около двух месяцев, и все это время крем меня не подводил. Он действительно смягчает кожу лица и успокаивает ее.

10.03.2023

Отзыв: С этого крема начинается мой уход за кожей. Крем с витаминами, что очень важно. Кожа у меня склонная к жирности. На лице в течении дня появляется жирный блеск. Так вот этот крем прекрасно справляется с этой проблемой. Он не жирный, а наоборот, легкий. Придает коже матовость, не забивает поры. Содержит экстракт ромашки и календулы. Не сушит кожу. У меня кожа комбинированного типа. Но все равно, даже зимой у меня не появляется шелушение, кожа не стянута, нет ощущения сухости.

14.12.2022

Хороший крем

Достоинства: Простота в применении, отливная цена и положительный результат.

Отзыв: Одна из любимых серий кремов, проверенная временем и никогда не подводившая. И конечно дневной крем для лица Чистая линия не исключение. Легко наносится на кожу лица и быстро впитывается. Кожа сразу становится мягкой, нежной и бархатистой. Используем крем всей семьей, подходит для всех возрастов и всех типов кожи.

24.01.2021

Хороший крем

Достоинства: Приятный запах, текстура и бюджетный.

Недостатки: Не подходит для зимы.

Отзыв: Данным кремом я пользуюсь уже два года. Мне нравится он тем, что ложится тонким слоем, не жирный, легкий. Такой крем как раз подходит для моей плотной кожи. Макияж на крем ложится хорошо, без комков и сухости. Приятный запах и текстура - позволяет наносить крем на шею. От крема нет покраснений и лицо не чешется. Такой крем хорошо подходит для очень жаркого лета. Всем советую.

31.05.2020

Этот крем просто находка!

Достоинства: Очень хорош за свою цену; Не оставляет неприятной плёнки на коже.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всегда пользуюсь продуктами этой серии, а крем для лица Чистая Линия насыщенный увлажняющий для сухой кожи лепестки розы и алтей для меня стал просто находкой, он хорошо увлажняет сухую кожу, быстро впитывается и не оставляет неприятной плёнки после нанесения, небольшой тюбик позволяет брать с собой. Соотношение цены и качества на высоте. Однозначно рекомендую его для повседневного применения!

29.08.2019

Нормальный крем

Достоинства: Хороший крем.

Отзыв: Крем от Чистой линии недорогой и при этом нормального качества. У меня дневной. Крем легкий, быстро впитывается. Пленки не оставляет. После него кожа свежая, увлажненная. Хорошее средство. Консистенция приятная, аромат нейтральный. Приятно пользоваться.

31.05.2018

Наношу крем как базу под макияж, очень эффективно

Достоинства: Кожа гладкая и опрятная.

Отзыв: Кожа совсем не жирная, у меня прошли прыщики, хорошо идет как база под макияж, освежает кожу лица. Советую опробовать. Результат превзашол себя))); рекомендую.

07.10.2013

Доступно, эффективно

Достоинства: Доступно, эффективно, приятный запах.

Отзыв: Пользуюсь кремами Чистая Линия и довольна очень. По эффективности не уступают кремам дорогих известных марок. А еще мне нравятся запахи этой косметики. Очень напоминают натуральные. Ценник вполне доступен, можно купить в любом магазине или аптеке. Пользуюсь не только этим кремом, беру много из линейки и довольна всем.

13.06.2013

Достоинства: Хорошо питает кожу.

Отзыв: Покупала не раз, неплохой.

Отзывы на Крем для лица Чистая линия дневной в категории Косметика и Парфюмерия.