Игра "Лунтик учит буквы"

Игра "Лунтик учит буквы" отзывы

4,5
28.03.2013

Добрая игра.

Отзыв: Неплохая игра для детей дошкольного возраста, которая может научить ваших детей основам русского языка. Правда, игра не очень большая, да и довольно однообразная, так-что займет внимание ребенка не на долго. Но, тем не менее, оформление игры неплохое.

06.07.2013

Гарний

Достоинства: Класна.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Ця гра дуже гарна цікава повчальна захоплююча вона навчає дітей алфавіту там різні герої цьої гри вчать різних букв й показують картинки на яку букву вітповідає слово якшо цю гру пройти всі раунди і получиш грамоту а ще до цьої гри є мультик лунтік він теж дуже цікавий.

24.03.2013

Для детей

Отзыв: Игра сделанно для развития ребенка, в игре предлагает автор изучить алфавит очень интересным способом, который будет интересен ребенку, нужно играть и учить, а учиться в игре ребенку всегда приятно, выполненно творение по одноименному мультфильму Лунтик.

24.02.2013

Для детишек самое то

Отзыв: Развивающая игра с любимым героем Лунтиком, моей дочке очень понравилась. Игра обучает буквам. Лунтик называет предметы на определенну букву, составляет из частей букву, в этом ему помогают: гусеницы, Пчеленок, Мила, деда Шер, кузнечик Кузя. Ребенок смотрит в экран, видит своих любимых мультяшных героев и вместе с ними в игровой форме обучается азбуке.

Отзывы на Игра "Лунтик учит буквы" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.