Соль для тела TianDe

Соль для тела TianDe отзывы

4,6
24.03.2013

Отличный продукт!

Отзыв: Соль для тела от компании TianDe просто обожаю. Я в неё влюбилась сразу! Особенно мне нравится соль с лавандой. Она на всегда поселилась в моём доме. Мне в ней нравится всё. Оболденный запах! приятный релаксирующий эффект! А какая нежная, гладкая кожа! Покупайте соль для тела в большой тубе. Вы будете довольны!

07.03.2015

Хорошо смягчает кожу.

Достоинства: Приятно пахнет. Помогает избавится от целлюлита.

Недостатки: Для себя не обнаружила.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями о соли для тела от кампании TianDe "Медовый персик". Пол года назад я стала пользоваться косметикой от кампании TianDe, и первой приобрела эту соль. Она мне очень понравилась. Соль очень приятно пахнет, в ней содержатся маленькие кристаллики соли, которые убирают отмерший слой клеток. После применения кожа становится мягкой и гладкой как у маленьких детей. Можно применять с пилингом, тогда эффект еще лучше. Соль нанести круговыми движениями… Читать далее

22.06.2013

Просто превосходный продукт!

Достоинства: Качественный, доступный, продукт.

Отзыв: Купила эту соль для тела, была в восторге от простоты использования, эффект замечательный. Нежно и бережно очищает кожу, входящие в состав масла питают и увлажняют кожу. После использования кожа шелковистая с едва уловим, лёгким запахом. Мне очень нравится соль с ароматом розы, зелёного чая и имбиря.

04.02.2014

Прекрасное косметическое средство

Достоинства: Качественный продукт, полностью отвечающий заявленному производителем, и даже больше.

Недостатки: Не нашла для себя ни одного.

Отзыв: Мне понравилось всё - цена, качество, количество) Средство достаточно универсально - я применяла его в качестве скраба для рук, ног, тела (после хамама) - эффект прекрасный. Решила как-то поэкспериментировать и с лицом - тоже ничего плохого сказать не могу, если не переусердствовать с механическим воздействием, то и негативных последствий не будет, одни приятности. Запах и консиситенция заслуживают отдельного упоминания - они превосходны! А по большей части натуральный состав продукта - отличный… Читать далее

15.08.2014

TianDe

Отзыв: Соль для тела TianDe - меня привлекла упаковкой, хотя, к сожалению, я так и не разобралась как ей все таки правильно пользоваться. Применяю в качестве скраба. Покупать еще не буду. Инструкции в комплекте не обнаружила, что мне показалось немного странным.

28.02.2013

Не понравилась!

Достоинства: Кожа мягче.

Недостатки: Очень хорошо впитывает влагу.

Отзыв: Эту соль мне год назад где то подарили на 8 марта. По началу мне понравилась она даже - яркий аромат. и кожа после нее становилась мягче, но после того как она неделю или полторы провела у меня в ванной - соль впитала всю влагу и стала как камень. пришлось размачивать.

27.12.2017

Находка года для меня!

Отзыв: Я уже давно поняла что целлюлит сам себя не сгонит, как только не сиди на диетах, поэтому надо применять скрабы при похудании, только это и помогло мне, а именно средство от tiande. Отзывы о продукции я сперва прочла, в потом уже сделала заказ. Так то у них цены вполне хорошие и выбор большой. Моим любимым средством, а главное действенным, стала эта соль для тела, прям находка года для меня! Как только я начала ей пользоваться, так только целлюлит стал таять, как мороженка. Серьезно) Буду пробов… Читать далее

10.12.2017

Очень понравилась соль

Отзыв: Эта соль для тела стала для меня просто спасительным средством для хорошего сна, как ни удивительно) После того как я приму горячую ванну, намажусь этой солью, то потом сплю как младенец) это все продукция тианде и отзывы от других, кстати, тоже говорят сами за себя. Молодцы они, что производят и распространяют такие качественные штуки).

25.02.2013

Не верьте первым впечатлениям

Отзыв: По началу соль вызывала дикий восторг, хороший запах, нежный скрабирующий эффект. Но со временем запах стал раздражать, а соль в упаковке спрессовалась, засохла и теперь ее уже не достанешь из баночки. Упаковка большая - 380г, это могло бы стать плюсом, но вот качество содержимого явно этот плюс перекрывает.

Отзывы на Соль для тела TianDe в категории Косметика и Парфюмерия.