Городская стоматологическая поликлиника № 3, Омск

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.09.2019

Достоинства

Отличный мед. персонал, вполне подъемный прайс на услуги.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Я думаю, что стоматологов в детстве боялись если не все, то многие. И я не исключение. Поэтому убедить ребенка, что это не страшно, и уж тем более не больно - та еще задача. Благо, что у сына до 14 лет не было проблем с зубами и все походы к стоматологу сводились к профилактическим осмотрам и удалению болтающихся молочных зубов. Но настал тот момент, когда пришло время лечить зубки. Просмотрев много сайтов местных стоматологических клиник и изучив прайс мысленно (и не только) высказалась о конском ценнике на услуги. Не хотела вести ребенка в "обычную" стоматологию, но мне посоветовали отличного детского врача. Несмотря на убеждения, что самое страшное и больное - это анестезия, сын очень сильно переживал. Но все оказалось куда лучше, чем я ожидала. Приветливый доктор, медицинский персонал, который заинтересован в том, чтобы маленькие пациенты не плакали, современное стоматологическое кресло, телевизор с мультиками - подкупили и меня, и моего "маленького" пациента. Первые слова, когда сын вышел из кабинета доктора: "Отличная поликлиника, отличный доктор, в другое место не пойду". И да, про прайс. Безусловно, сыну была установлена хорошая пломба, стоимость которой в частной клинике в 2 раза выше. Но Вы так же можете и поставить обычную пломбу, все зависит от бюджета. Перед анестезией доктор задал вопрос на наличие аллергии к медикаментам, а так же перед постановкой пломбы, доктор объяснил по какой причине он советует именно эту пломбу. Так как зуб был передним, даже и мысли не было, чтобы установить иной пломбировочный материал. Я рекомендую эту клинику, в которой оказываются как платные услуги, так и услуги по полису ОМС. Каждый выбирает свое. Я для своего сына выбрала эту стоматологическую поликлинику и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.