Стоматолог Рештовская Кристина Борисовна, Г  Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.09.2019

Отзыв

Если честно стоматологов не очень радую, но когда болит зуб особо не будешь возникать, у нас в северном Чертаново, не очень много клиник, про городскую стоматологию даже и говорить не хочу, кто знает, тот поймет как говорится, так вот зуб 6 ка у меня уже давно отсутствует, но особого дискомфорта я не ощущал, тут начал разрушаться еще один рядом стоящий с ним, пришлось идти в клинику, с пустой челюстью тоже ходить не хочется.
В общем, полечили меня, пломбу поставили, которая в итоге через пару месяцев отвалилась с еще большей частью зуба, честно говоря, был в шоке – от зуба остался чуть ли не корешок. Там мне предложили это все удалить и имплантат поставить, я конечно к стоматологам часто не обращаюсь, но не понял, почему сразу удалять-то нужно???
Ради эксперимента обратился в частную клинику доктора Рештовской, послушать, можно ли что-то еще сделать. Оказывается, можно, причем гораздо легче и без потери зуба.
Предложили протезирование, т. е. сделать слепок по зубу и установить по нему вкладку керамическую, сделали, причем достаточно быстро, и от настоящего зуба не отличить. И с 6ой моей разобрались, кстати довольно быстро, всего за 3 месяца установили готовый зуб на импланте, ни боли ни отеков как я ожидал не было, да и по времени в сравнении с 6—7 месяцами которые мне в поликлинике предлагали вообще ни в какое сравнение не идет.
Так что очень рекомендую обращаться со сложными проблемами в частные клиники, особенно к Кристине Рештовской.