Клубника

Отзыв о Клубника:
Сочная и сладкая, словно свежая

14.09.2019

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Ягоды я очень люблю, особенно клубнику и землянику. Этот неповторимый вкус и аромат не сравнится ни с каким другим. Клубника превосходит по вкусовым качествам множество экзотических и отечественных фруктов и ягод. Именно поэтому она пользуется таким спросом в сезон и ее так не хватает зимой. Эту проблему лично я решаю покупкой замороженной клубники. Она бывает в продаже в разных вариациях. Но моей любимой является та, речь о которой пойдет в данном отзыве. Это клубника от ТМ "4 сезона".

Вот в такой яркой упаковке она поставляется к продаже. Обратите внимание на приметного мишку в левом верхнем углу и надпись на упаковке. Она свидетельствует об использовании метода быстрой заморозки. Это большой плюс, потому что при использовании такого метода ягоды сохраняют внешний вид и свои уникальные полезные свойства.

А это обратная сторона упаковки. Знаете, что меня больше всего порадовало? Отсутствие в составе вредных добавок, да и вообще, химикатов. В нем есть все, что нужно для вкуса и пользы - это сама клубника отменного качества.

Я открыла упаковку и не почувствовала никакого неприятного запаха. Стало понятно, что пакет герметичен и не впитывает другие ароматы. Внутри упаковки лежали вот такие ягоды. Мне понравилось, что они ровные и аккуратные, структура их не нарушена, соответственно, замораживались и хранились они точно правильно. После размораживания некоторые ягоды пустили сок, что вполне нормально, поскольку любое воздействие на нежную структуру клубники дает такой результат.

Я рекомендую покупать клубнику от торговой марки “4 сезона” для добавления в выпечку и десерты. Я беру ее для коктейлей и смузи. Все устраивает, поскольку вкус и свежесть сохраняются.

Клубника фото 1 Клубника фото 2 Клубника фото 3