Сериал "Половое воспитание" (2019)

Сериал "Половое воспитание" (2019) отзывы

4,3
14.09.2019

Sex Education!

Достоинства: Сюжет; комедийность.

Отзыв: Сериал "Половое воспитание" адаптирован под молодёжную аудиторию. Возможно, для кого-то происходящие в сериале события покажутся жизненными. Но лично мне не очень понравился сериал. Смешных моментов было много, скорее только из-за них я и смотрела сериал, хотя мне в какой-то степени хочется увидеть продолжение. Не скажу, что я прям с нетерпением жду выхода второго сезона, но мне бы хотелось узнать как дальше будет развиваться сюжет. Ну, в принципе, снято неплохо, в духе Netflix, как обычно. Посм… Читать далее

30.03.2020

Очень интересный и интригующий сериал, он для тех, кому не б

Достоинства: Его главные достоинства: это конечно игра актеров и темы, которые в нем поднимаются.

Недостатки: Недостатками же является такие вещи, как очень много пошлого и чтобы посмотреть весь сериал нужно несколько лет т. к сезон выпускается раз в год.

Отзыв: Всем привет. На днях посмотрел сериал ''Половое Воспитание'' и для меня это было что-то новое. Хотел бы оставить свое отзыв. Итак, какой же этот сериал? Несмотря на название и наличие множества сцен с мастурбацией и сексом, язык не поворачивается назвать его пошлым. Откровенным – вот это уже более подходящее слово. Честным – тоже подходит. Но попадись он мне лет в 16, я бы, будучи в то время также сексуально скован, как и главный герой Отис, наверняка не выдержал бы и двух серий, объявив 'Полово… Читать далее

23.04.2020

Топ лучших сериалов.

Достоинства: Великолепная актерская игра.

Недостатки: Сезон выходит раз в год.

Отзыв: Сериал половое воспитание больше всех смотрят подростковая аудиотория. Сериал очень хороший стоит его посмотреть, но там есть некоторые пошлые моменты которые лучше не смотреть если вам не мешьне 16, а так в общем сериал очень интересный и если вы посмотрите одну серию я уверен вы захотите посмотреть весь сериал. Режиссеря сильно постарались над проектом так, как подобных сериалов я ещё не видел.

Отзывы на Сериал "Половое воспитание" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.