Edem room

Edem room отзывы

22.09.2019

Обслуживание, шубки на 5 баллов

Отзыв: Очень доброжелательные продавцы. Не налетают как в других магазинах. Очень понравилось обслуживание. И на кассе, сначала не нашла карту, пробили уже, а потом в сумке порылась и нашла. Кассир очень терпеливо к этому отнеслась и все оформила, без злости. Просто супер. Спасибо.

22.09.2019

Доступные цены, прекрасный ассортимент

Отзыв: Доступные цены, прекрасный ассортимент. Большой выбор шубок. На зимние модели шикарные скидки обычно)).

21.09.2019

Хороший уютный магазин.

Достоинства: Персонал магазина очень вежливый, приветливый, обслуживание на высшем уровне.

Отзыв: Хороший уютный магазин. Персонал магазина очень вежливый, приветливый, обслуживание на высшем уровне. К любому покупателю относятся очень хорошо, помогают и в выборе, и в примерке. Шуб много, на любой вкус и кошелек. Купила шубу какую хотела, нареканий нет. Относила зиму. Большое спасибо. Успехов и процветания.

21.09.2019

Большой выбор

Отзыв: Большой выбор, приятные цены, доброжелательный персонал. Будем советовать друзьям!

Отзывы на Edem room в категории Прочее.