Коляска Lonex Emotion xt steel

Отзыв о Коляска Lonex Emotion xt steel:
Коляска для высоких родителей

22.09.2019

Достоинства

Подойдет для городской суеты, маневренная, легкая.

Недостатки

Не во всех магазинах продается.

Отзыв

Я вышла ростом «выше среднего» и мне было трудно найти такого же высокого мужа. Также трудно было найти коляску, которая мне понравится и мне с моим высоким ростом будет с ней комфортно.
Я нашла ее, ту самую коляску. Это Lonex emotion xt steel. Невероятно красивая и высокая коляска с регулируемой ручкой. Не нужно наклоняться, чтобы проверить малыша. Достоинств в коляске на высоком шасси больше. Одно из них хотя бы то, что она нигде дном не зацепится о неровности на наших российских дорогах.
Я от себя сама не ожидала, что выберу коляску 2 в 1. Мое предубеждение, что это очень тяжелые коляски, не давало мне покоя. А это не так. Для коляски 2 в 1 вес с люлькой 13 кг – оптимально. У подруги облегченная прогулка столько весит.
Легкий вес не отразился на размере люльки и качестве шасси. У коляски добротная рама с широкими перекладинам, у нашей модели еще есть хромированное покрытие. Я боялась, что краска облезет или будет царапаться кустарниками, но рама после 2х месяцев, что удивительно, целее целого.
Люлька вместительная – 82*38 см. Корабль! Только компактный « корабль». Внизу на фото видно, что по люльке и не скажешь, что она глубокая, широкая и длинная. Я думаю, что сюда и близнецы влезут. Или у меня дочка такая маленькая и на фоне люльки кажется крохой. Зато в комбинезоне будет комфортно и не тесно.
Мне еще с коляской повезло в том плане, что коляска не трясется при езде и не скрипит, не стучит. Дочка реагирует на любой звук, никак не могу ее приучить ко сну с музыкой и прочими хитростями. Думаю, что она уже в таком возрасте показывает свой характер.
Так что если ищете коляску для высоких родителей и капризных в плане сна детей – этот отзыв для вас. Коляска Lonex emotion xt steel вам понравится.

Коляска Lonex Emotion xt steel фото 1 Коляска Lonex Emotion xt steel фото 2