Туалетная вода Versace Bright Crystal

Туалетная вода Versace Bright Crystal отзывы

4,7
10.01.2019

Незабываемый аромат

Достоинства: Сказочный аромат и красивый дизайн.

Отзыв: Пользовалась я такой туалетной водичкой и могу сказать это отличный выбор для молодых девушек, чтобы создать образ нежной и загадочной, для женщин он тоже подойдёт придавая энергии, свежести и хорошего настроения. Аромат нежный, немного фруктовый с цветочным оттенком. Оставляет сладкий лёгкий шлейф.

17.04.2017

Нежная и легкая туалетная вода

Достоинства: Легкая и нежная туалетная вода Приятный аромат.

Отзыв: Это легкая и ненавязчивая туалетная вода. Ее приятный аромат оставляет за собой шлейф нежности и элегантности. Этот аромат очаровывает своей женственностью и свежестью. Эту туалетную воду можно использовать как дневной, так и как вечерний вариант. Стойкость как для туалетной воды хорошая.

14.08.2013

Стойкий

Отзыв: Мне нравится эта туалетная вода тем, что она очень стойкая. Практически, в течение всего дня аромат держится. Сам запах достаточно приятный, не раздражает нос. Каждый раз, когда я чувствую этот запах, я думаю о том, что он прямо таки наполнен женственностью.

24.07.2013

Ангельский запах. Нежный и сексуальный.

Достоинства: Запах, дизайн, стойкость.

Недостатки: Мало было.

Отзыв: Эту малышку мне подарила подругу на день рождение. Объем был небольшой и я уже давно закончила бутылёк. Собираюсь покупать новую упаковку т. к. мне безумно понравился запах. Очень нежный, стойкий и женственный. Через время после нанесения раскрываются все новые нотки. Мой мч просто в восторге от этого аромата. Но он не для всех. Потому что на мне он раскрывается на все сто, а на моей маме " звучит" уже совсем по-другому. Цену я пока не знаю, но это не важно, потому что это чудо я куплю за любые … Читать далее

21.07.2013

Незабываемые духи

Отзыв: Духи просто космос, девушка пользовалась такими. Запах просто незабываемый, не выветривалось несколько дней.

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Изумительный

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Туалетная вода очень качественная. в удобном флаконе. недавно купил для мамы, ей очень понравились. Буду покупать теперь всегда.

08.06.2013

Отличный парфюм.

Отзыв: Эти духи я получила в подарок несколько лет назад. Я привыкла сама выбирать духи и мне редко нравится подаренный запах, но этот парфюм стал исключением. Он имеет очень легкий цветочный аромат который держится длительное время. Сама вода довольно маслянистая и это показывает ее качество. Сейчас я периодически покупаю эти духи и очень ими довольна.

06.06.2013

Необыкновенно нежный

Достоинства: Легкий, свежий, притягательный аромат.

Отзыв: По-моему, из большинства ароматов Версачи, которые мне довелось перепробовать - этот самый нежный и легкий. Ненавязчивый, легкий аромат подойдет тем, кто желает оставлять после себя шлейф загадочности и обаяния. Привлекательный дизайн флакона, розовый цвет самой воды уже настраивает на какую-то мягкость. Пользовалась долго и этот аромат мне совсем не надоел! Советую попробовать! С ним вы не останетесь незамеченной в любом месте в любое время!

03.06.2013

Восторг!

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Подарила недавно подруга. Аромат очень интересный и игривый. В течении дня меняет ноты. Очень довольна подарком! !! Рекомендую! !! Подойдет как и юной девушке, так и даме постарше. ))) Ненавязчивый, но в тоже время безумно сексуальный) )) Как дневной вариант - самое то!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

12.05.2013

Стойкий, нежный аромат.

Достоинства: Стойкость и приятный аромат.

Отзыв: Очень люблю цветочные, фруктовый, сладкие ароматы. Эта туалетная вода отвечает всем моим требованиям. Стойкий, нежный аромат, не оставляет следов на одежде, не раздражает кожу, Цена соответствует качеству. Всем, кто не пробовал, рекомендую, попробуйте, не пожалеете.

22.04.2013

Очаровательный аромат

Отзыв: Просто класс! Аромат очаровательный, все спрашивают - где я такие купила и что за духи)) Очень довольна!

21.04.2013

Ароматно!

Достоинства: Стойкий и приятный.

Отзыв: Эту туалетную воду я попробовала у знакомой. Фыркнула разок. Запах очень стойкий. Это немаловажно и что ещё очень приятный. Потом я купила себе этот парфюм, и теперь он у меня один из любимых. Один флакончик на полочке, другой в сумочке. Приятный, радостный. стойкий аромат.

Отзывы на Туалетная вода Versace Bright Crystal в категории Косметика и Парфюмерия.