Туалетная вода Versace Bright Crystal

Туалетная вода Versace Bright Crystal отзывы

4,7
17.04.2013

Отзыв: Сладкий, цветочный аромат с аррордами фруктов и мускуса, представленный в хрустальном флаконе. Символизирует чувственность, яркость и чистоту.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Туалетная вода Versace Bright Crystal сделает вас самой незабываемой и самой желанной!!! Ни один мужчина не сможет пройти мимо этой ноты нежности и женственности!! К тому же этот аромат еще и очень стойкий! Еще поражает то что эта туалетная вода недорогая! Всем ее рекомендую!

24.03.2013

Превосходные

Достоинства: Стойкий сладко-свежий аромат.

Отзыв: Подарили на 8Марта я в восторге очень стойкий аромат с сладковато-свежими нотами, долго держится. Приятно удивил удобный дизайн флакона. очень довольна, кто любит всегда свежие нотки-это ваш парфюм.

20.03.2013

Versace

Отзыв: Возбуждающий аромат Versace Bright Crystal основан на сладком цветочном аромате, а также реальном дыхании фруктов и мускуса. Это идеальное решение для женщин любителей дома моды VERSACE: для сильных и уверенных, но женственных, чувственных и всегда прекрасных.

13.03.2013

Супер

Отзыв: Купила себе эти духи мама) Я решила испробовать) Духи потрясные запах нежный-нежный и оооочень стойкий. Берите!

Отзывы на Туалетная вода Versace Bright Crystal в категории Косметика и Парфюмерия.