Домклимат. Официальный дилер Домвент

Домклимат. Официальный дилер Домвент отзывы

09.10.2019

Клапан Домвент лучший вариант.

Отзыв: Так как у меня такая штука уже стоит года полтора, могу поделиться своими мыслями. Хочу сказать с нею лучше, чем без нее – это однозначно. Особенно это было заметно в первый месяц после установки – потом, видимо, привыкли. Реально воздух стал в комнатах свежее, лучше вытяжки. Сквозняки замечены не были, видимо подогрев воздуха батареей – это правильно. Думаю, сейчас я не смогу спать в комнате без вентиляции. В общем, хорошая идея, хорошая реализация, а клапан Домвент лучший вариант.

24.09.2019

Реально работает!)

Отзыв: Три года назад установили металлопластиковые окна, они, как я понимаю сейчас, нарушили естественный воздухообмен и мы столкнулись с проблемой "потеющих" окон, мокрыми углами и конденсатом на потолке. Сразу не придали этому значение, а когда стала проявляться плесень, забили тревогу. Сразу начал искать решение проблем в интернете попал на форум с отзывами по клапану Домвент. Ранее о приточном вентиляционном клапане даже ничего не слышал. Нашёл официального дилера производителей домашней венти… Читать далее

Отзывы на Домклимат. Официальный дилер Домвент в категории Сантехника и Отопление.