Сыворотка Эвалар Лора  Стволовые клетки Эдельвейса

Сыворотка Эвалар Лора Стволовые клетки Эдельвейса отзывы

28.04.2021

Хорошая сыворотка, работает

Отзыв: Легко наносится и быстро впитывается, не забивает поры, хорошо увлажняет, подтягивающий эффект тоже есть, но конечно глубокие морщины не исчезли, но стали менее выражены, кожа стала лучше выглядеть, свежее. Запах есть, но не сильный, меня не напрягает.

16.06.2021

Отзыв: Сыворотка со стволовыми клетками эдельвейса прекрасно ухаживает за кожей лица, у меня очень чувствительная кожи и ее сыворотка хорошо увлажняет и не раздражает. Мне не все сыворотки подходят, но эта полюбилась и мне, и коже.

25.03.2021

Отзыв: В первый раз сыворотку лора стволовые клетки подарила подруга, пользовалась ей месяц, флакончик уже заканчивается, заказываю ещё. Мне ещё ни одна сыворотка так кожу не увлажняла как эта, она пахнет классно и наносится легко. Даже после первого применения кожа мягче становится, эффект пушка, рекомендую.

04.01.2021

Не хуже люкса!

Достоинства: Приятный запах, неплохой состав, приемлемая цена.

Отзыв: Решила я отойти от люксовой уходовой косметики и поискать более доступную альтернативу, но не уступающую качеству люксу! Эта сыворотка может дать фору некоторым люксовым продуктам, она не стягивает кожу, приятный запах, коже действительно увлажнена, а если учесть неплохой состав и приемлемую цену.... так вообще -для меня N1 сейчас. Зимой кожа требует дополнительного увлажнения и защиты, сыворотка Эвалар Лора Стволовые Клетки определенной вам понравится! Рекомендую.

21.10.2020

Отличное качество по приятной цене

Достоинства: Цена.

Отзыв: Состав мне очень понравился, стволовые клетки эдельвейса - сильная штука оказалась, кожа быстро начинает подтягиваться и это все за вполне адекватную цену. Во всяком случае если сравнивать люксовую косметику, только это средство еще и ценой своей не пугает.

07.08.2020

Счастье для кожи

Достоинства: Недорогая и очень классная.

Отзыв: Знаете, есть процедура в салонах "счастье для волос", так вот эта сыворотка - "счастье для кожи", ей богу! Она отлично увлажняет и предотвращает появление новых морщинок, я такой хорошей сыворотки давно не встречала, д еще и за такую цену, обычно подобные качественные средства от 2к и выше стоят!

22.06.2020

Крутая сыворотка

Достоинства: Быстро подтягивает кожу.

Отзыв: Клюнула на интересный компонент и очень крутая сыворотка оказалась! Для подтяжки контура лица и борьбы с мимическими морщинками сильна! Кожа буквально за неделю становится заметно более напитанной и подтянутой. При этом текстура у него очень приятная, быстро впитывается.

17.03.2020

Это нечто!

Достоинства: Быстро виден эффект.

Отзыв: Сыворотка Стволовые клетки эдельвейса это нечто! Три недели и кожа заметно лучше выглядит! Сначала я сомневалась что замечу явные улучшения, но кожа действительно подтягивается! Особенно это заметно на мимических морщинках: носогубках и вокруг глаз.

05.01.2024

Отзыв: Я пользовалась сывороткой 2 месяца, «гусиные лапки» заметно уменьшились. Мне нравится такой эффект от нанесения сыворотки, буду и дальше ею пользоваться. Сыворотка хорошо впитывается и не оставляет следов.

06.12.2023

Отзыв: С помощью сыворотки я ухаживаю за своей кожей, она быстро впитывается и не оставляет следов. Тон выровнялся всего за месяц. Хочу как можно дольше оставаться молодой, я довольна, продолжу дальше пользоваться сывороткой.

10.11.2023

Отзыв: Кожа уже после одного месяца применения стала лучше, гладкая и мягкая. Чтобы не было глубоких морщин буду и дальше пользоваться сывороткой, мне она нравится. Стоит недорого и эффект от нанесения есть.

23.06.2021

Не каждый люксовый продукт так хорошо работает!

Отзыв: Свежий вид у кожи появляется после нанесения сыворотки Лора стволовые клетки эдельвейс, при ежедневном использовании морщины становятся менее глубокими. Постепенно кожа приобретает хороший тонус. Очень нравится, советую. Заметный омолаживающий эффект через месяц использования гарантирован.

04.12.2020

На зиму отлично подходит

Достоинства: Люкс качество, бюджет цена.

Отзыв: Купила на подарок, не удержалась, попробовала сама... Сыворотка потрясная, пришлось покупать еще 1 тюбик для подруги) Эффективность отличная, увлажняет пересушенную отоплением кожу! Вообще сыворотка стоит недорого, но по эффективности как люксовая по качеству.

29.10.2019

С мелкими морщинками сыворотка справилась

Достоинства: Безопасный и эффективный состав.

Отзыв: Мне сыворотка понравилась, стволовые клетки в составе Лоры это находка шведов, рецептуру разрабатывали специально для эвалар, собственно поэтому я средством и заинтересовалась). Действие мне понравилось, но у меня не было глубоких морщин, смущали мелкие мимические вокруг глаз и губ, так вот с ними лора справилась.

24.10.2019

Эффект глубокого увлажнения очень понравился

Достоинства: Разглаживает мимические морщинки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эффекта именно на морщины нужно подождать, а вот эффект увлажнения виден сразу, причем мне ни один питательный крем такого не давал, и держится долго. По поводу морщин пока заметила только что мимические разглаживаются, противная морщина на лбу стала менее заметна, в общем пока все нравится, буду наблюдать дальше.

24.09.2019

Хорошая сыворотка для возрастной кожи

Достоинства: Необычный состав, очень хорошее увлажнение!

Недостатки: Пока их нет.

Отзыв: Лора сыворотка стволовые клетки Эдельвейса стала для меня открытием. Косметические препараты на натуральной основе всегда оказывают влияние на кожу лучше, чем все остальные. Об этой сыворотке прочитала в интернете и сразу заинтересовалась. Оказалось основной компонент - это Эдельвейс альпийский, а рецептура разработана в Швейцарии специально для Эвалар. Результат - увлажненная кожа после первого же использования. Три недели применения Лора сыворотка стволовые клетки Эдельвейса: кожа ли… Читать далее

Отзывы на Сыворотка Эвалар Лора Стволовые клетки Эдельвейса в категории Косметика и Парфюмерия.