Durex Cherry

Durex Cherry отзывы

28.11.2019

Увлажнение отличное

Отзыв: Использую durex с ароматом вишни с вибратором. Без нее ужасно сухо у меня было, а со смазкой увлажнение достигается без проблем. За счет этого ощущения становятся острее, проникновения ощущаются более ярче. Я довольна:).

21.11.2019

Качественная смазка подарит отличный секс.

Отзыв: Durex play very cherry очень хорошая интимная гель-смазка. Пользуемся ею можно сказать с завидным постоянством. Раньше и без нее обходиться могли, но вот после родов у меня своей смазки перестало выделяться в нужном количестве и из-за этого весь секс терял свои краски. Спасибо моему мужу, который не остался в стороне и нашел выход в этой ситуации – приобрел вишневую смазку. Многие не любят смазки с запахами, а я вот наоборот тащусь, и этот аромат вишни мне очень понравился. Сам гель цвета не и… Читать далее

02.10.2019

Отличная смазка. Буду покупать постоянно!

Достоинства: Замечательный лубрикант – с хорошим составом, эффектом и пахнет приятно.

Недостатки: Не сразу удалось разобраться с тем, как работает дозатор.

Отзыв: Всем привет) Хотелось бы поделиться опытом использования смазки Durex Play Very Cherry. Пришлось покупать смазку, когда на фоне приёма гормональных контрацептивов стало сухо, и сексом вообще невозможно было заниматься. Пытались с парнем первое время справляться своими силами: прелюдии подольше, слюни. Но слюни высыхают очень быстро, так что решила все же попробовать лубрикант. Вообще люблю вишню, так что купила Durex Play Very Cherry. Классная консистенция, не жидко и не слишком густо, не прилип… Читать далее

29.09.2019

Ммм вишенка

Отзыв: Durex Cherry увлажняет и в какой-то степени питает и подпитывает процесс) запах невероятный, он именно интимный и возбуждающий. Аллергии или других неприятных неприятностей не было. Для скучной жизни разнообразие, кстати бюджетный вариант! рекомендую к покупке и применению.

28.09.2019

Разнообразил секс

Отзыв: Решили с парнем разнообразить нашу сексуальную жизнь, взяли тюбик Дюрекса Play Cherry. Теперь он у нас в спальне «прописался», покупаем эту смазку постоянно, поскольку она оправдывает все мои надежды) Проникновение глубже, длительность секса, вкус приятный и запах тоже.

Отзывы на Durex Cherry в категории Прочее.