Витражная роспись

12.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Эфемерные картины.

Отзыв: Витраж, лично у меня, всегда ассоциируется с чем-то воздушным, легким и невероятно красивым. Хоть я сама и не обладаю талантом для того, чтобы создавать витражи, но полюбоваться ими очень даже люблю. Эти прекрасные творения помогают расслабиться и окунуться в мир прекрасного.

21.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Красиво

Достоинства: Красиво, интересно, украшает.

Отзыв: Витражная роспись, это невероятно красиво. Я сама не умею так рисовать, но умеет одна папина знакомая, она подарила ему, на день Рождения, шикарную вазу в форме большого бокала на ножке, полностью украшенную витражной росписью собственного сочинения. Мне нравится.

13.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Радужное стекло

Достоинства: Кропотливо, но красиво.

Отзыв: Витражная роспись - это отличное хобби для тех, кто хочет окружить себя красивой и неповторимой посудой. Начав расписывать вазы, бокалы и фужеры, вы не сможете остановиться! Работа очень кропотливая, нужно следить за тем, чтобы контур был ровным, а в краске не оставалось пузырей при нанесении.

11.06.2013
She-ra Ж 28 лет, Краснодар   Отзывов: 24

Оригинально, ярко, красиво

Достоинства: Красота, оригинальность, неповторимость, эксклюзивность, яркость.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Впервые я увидела витражную роспись... на стаканах. Подарок на день рождения. Это было так необычно, красиво, ярко! Дело в том, что у меня очень творческая подруга, которая всем своим подружкам в один год решила подарить оригинальные стаканы с красивыми, а, главное, неповторяющимися изображениями. Она рисовала изображения животных, сказочных фей, цветов... Детей. Ребенок-йог, ребенок-моряк, мальчик с карандашом, девочка с хвостиками, ребенок-эскимос... Всех моих гостей поражают эти стаканы. Крас…

26.02.2013
Наталья Ж 33 года, Москва   Отзывов: 330

Когда я расписываю стекло - я отдыхаю душой.

Достоинства: Достойное увлечение для всех.

Отзыв: Роспись стекла - интересное, увлекательное хобби, которое поможет декорировать предметы интерьера, как ваша душа пожелает. Для витражной росписи нужно - контуры для росписи по стеклу, краски для витража и обезжиренная стеклянная или зеркальная поверхность. В процессе росписи, контурами наносится рисунок (тонкими линиями), затем ждут около 3-5 часов, что бы контур застыл, а потом из флакона краски, носиком заполняют контуры. После заполнения, краска должна сохнуть не менее 10 часов. Витражной…

01.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Хорошое время-провождение

Достоинства: Много.

Отзыв: Обожаю витражную роспись. Только так и провожу свободное время. В качестве развивающей игры для детей самое то. В любом случае, это лучше чем ребёнку рисовать и думать, соображать, делать разные фантазии.

09.05.2013
Наталья Ж 39 лет, Омск   Отзывов: 255

Дочка радуется!

Отзыв: Не так давно я купила дочери набор витражных красок на пробу. Ей очень понравилось, это довольно таки увлекательное занятие, особенно ей нравится рисовать животных, а потом лепить их на холодильник и окна. Я не против, ведь получается действительно красиво. Деньги потрачены не зря!

09.04.2013
Катри 21 год   Отзывов: 129

Отличное времяпровождение

Отзыв: Обожаю витражную роспись. Только так и провожу свободное время. Развивается маторика, мышление, фантазия. В качестве развивающей игры для детей самое то, моей сестрёнке очень нравится расписывать и рисовать. В любом случае, это лучше чем ребёнку рисовать на стене, тут хоть стереть можно.

21.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

Красиво и просто

Отзыв: Совсем не давно я открыла для себя новое творчество витражи. Такое занятие подходит как для детей так и для взрослых. Увлечение витражной росписью это красиво и приятно, а главное не дорого и увлекательно. Мы делаем витражи с дочкой и дарим их родственникам.

08.08.2017
Deazideazi М 32 года, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

#Витражнаяроспись

Достоинства: Достоинства.

Недостатки: Недостатки.

Отзыв: Первые, с творчеством Светланы, познакомилась на "Ярмарке мастеров". Меня очень впечатлили её работы. Но из за нехватки времени не получалось попасть на мастер-класс. Летом, в блоге Светланы, прочитала новость о том, что в сентябре выходит её книга "Витражная роспись. Техника имитации перегородчатой эмали". Эта новость меня порадовала и с нетерпением ждала выхода книги. Мои ожидания не были напрасны!!! Книга получилась!!! Легко читается и всё очень понятно описано. Всё, что меня интересовало, я …

23.02.2017
Anna S Ж 51 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: 0

Потрясающе

Достоинства: Красиво, быстро, инитересно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Увлекается дочка. Создает просто невероятные картины. Самое забавное - даже при не слишком высоком уении можно сделать красивые вещи. Плюс краски не воняют, как большинство. Сама пробовала, тоже нравится.

Отзывы на Витражная роспись, категория Творчество. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.