Мультфильм "Корпорация монстров" (2001)

Мультфильм "Корпорация монстров" (2001) отзывы

4,9
25.12.2013

Детский мульт

Отзыв: Неплохой детский мультик о приключениях двух друзей и маленькой девочки в стране монстров. На меня особого впечатления не произвел, но дети, думаю, будут в восторге. Ничего выделяющего этот мультфильм из других при просмотре не обнаружил, но скоротать время подойдет.

06.11.2013

Мультик порадует всех!

Достоинства: Весёлый, интересный, для всей семьи.

Недостатки: Нету недостатков, мультик хорош!

Отзыв: Обожаю этот мультик! Отличная оригинальная идея монстров, их города и способа получения энергии особенно. Характеры хоть и стереотипные (хороший добрый и плохой злой), но очень милые. Мультик нравится как детям, так и взрослым. На удивление, вторая часть этого мультика «Университет монстров» оказалась ни капельку ни хуже первой части, что бывает довольно редко. Надеюсь, снимут такую же отличную третью часть!: ).

06.08.2013

Супер

Отзыв: Очень понравился когда посмотрела, да и сейчас такого же мнения) Интересный, Забавный мультфильм) ) Рекомендую всем) ) Да и Университет Монстров который вышел не давно - это как бы предисловие к Корпорации Монстров) Так что если кто не смотрел корпорацию монстров. .лучше для начала посмотреть. . Унив-т Монстров)) И тот т тот мультик Очень увлекательный и интересный)).

12.06.2013

О, как я люблю этот мультик.

Отзыв: О, как я люблю этот мультик. Могу его пересматривать очень часто, такие все герои здоровские, один другого лучше. Мне кажется, что это один из самых лучших мультфильмов современности. Мультик в миг развеивает все твои детские страхи и ужасы. Великолепно подходит для семейного просмотра, и просмотра с детьми.

26.05.2013

Отличный мультик.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Хочу напомнить вам, какой замечательный мультик был у нас несколько лет назад. Он явно для многоразового просмотра. Наверно нет ни одного ребенка, который бы остался равнодушным к этому мультфильму. Конечно самый любимый монстр Джеймс Салливан - смелый и забавный, очень красивой пушистой окраски, главный пугальщик корпорации монстров. А самый смешной герой - монстр Майк Вазовски! Одноглазый колобок, который постоянно попадает в комедийные ситуации.

24.05.2013

Мультик прекрасный

Отзыв: Это один из моих любимых мультиков. Смело могу назвать его шедевром мультипликации. Красивый, красочный, а самое главное – забавный и добрый) Те монстры, которые приходят во сне к детям оказываются совсем не такими ужасными, а довольно милыми. Они, как и люди озабочены повседневными проблемами, занимаются обычными делами – ходят на свидания, на работу… Кстати, именно на работе они пугают детей.

21.05.2013

Хороший мультик

Отзыв: Очень хороший мультик для своего времени. Я смотрел его не так давно по тв, и должен сказать он оправдал мои надежды, мультик очень понравился, добрый и веселый, местами смешной. прекрасная графика и озвучка. Идеально подходит для семейного просмотра.

27.04.2013

Классный мультик!

Достоинства: Много разных достоинств!

Недостатки: Есть дети которые боятся монстров.

Отзыв: "Корпорация монстров" - это уникальное сочетание веселья, отличных приключений, доброты и человечности и, разумеется, умных мыслей. Мультфильм и без большого экрана можно смотреть точно не один раз. А на большом экране тем более. Я не смог себе отказать, потому что в кино я "Корпорацию монстров" не видел. Думаю, стоит посмотреть. Картинка кроме объема все-таки очень красивая. Советую всем посмотреть!

25.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Мультфильм на все времена.

Отзыв: Один из самых лучших и смешных мультфильмов которые я смотрел. Помню еще на кассете его первый раз посмотрел... Просто класс!!! Мне и тогда понравился и сейчас посмотрел бы его с удовольствием. Этот мультфильм из тех, которые пересматриваешь на несколько раз!!!

10.04.2013

Замечательный фильм!

09.04.2013

Няшный

Достоинства: Анимация.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Мультфильм конечно очень классный... если вы его не смотрели, то очень рекомендую.. А так, он вышел давно... и Преобразовать его в 3D, как мне кажется не особо оригинально! по моему Самый лучший, добрый, и оригинальный мультфильм последних времён.... прекрасный сюжет, отличная студия, 5+.

04.04.2013

Отличный мультик!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень интересный мультфильм! Мне он очень понравился с самого детства! Очень красочная прорисовка мультфильма! Забавный сюжет и смешные герои! Так же присутствует хорошая озвучка! Хорошая прорисовка главных героев! Советую всем посмотреть этот мультфильм!!!

03.04.2013

Милый и развлекательный

Отзыв: Очень хороший, забавный мультфильм. Оригинально придуманный и хорошо исполненный. Персонажи яркие и хорошо нарисованные. Много доброго и светлого сопровождает нас при просмотре. К тому же есть и хороший юмор. Всем советую, мультфильм не может не понравиться.

03.04.2013

Превосходно!!!

Достоинства: Анимация, персонажи, сюжет.

Отзыв: Просто восхищаюсь этим мульфильмом. Наверно нет такого человека, который не смотрел этот мультфильм. Я уже сам не помню сколько раз его пересмотрел. Анимация для того времени просто потрясающая. Этот добрый и смешной мультфильм останется в нашей памяти навсегда.

24.03.2013

Очень крутой

Отзыв: Этот мультфильм я смотрела очень давно, можно даже сказать "в детстве". И тогда он мне очень понравится! Тогда у меня был видик и я пересматривала его очень часто)) Интересный сюжет, классные герои. Моя ностальгия на меня давит) )).

19.03.2013

Прикольный

Достоинства: Хороший мультик.

Отзыв: Самый лучший, добрый, и оригинальный мультфильм последних времён. Ходили на этот фильм с сыном. Очень добрый и веселый мульт! И 3D формат здесь уместен, что бывает далеко не всегда. Мультфильм конечно очень классный... если вы его не смотрели, то очень рекомендую.. А так, он вышел давно... и Преобразовать его в 3D, как мне кажется не особо оригинально!

18.03.2013

Мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

12.03.2013

Монстры

Отзыв: Прикольный мультфильм, нравится как детям так и взрослым. Если хорошо, очень хорошо смотреть мультфильм то можно увидеть несколько стебов от аниматоров. Как для 2001 года анимация занятная и красивая. Монстры обрисованы добрыми, что понравится детям.

Отзывы на Мультфильм "Корпорация монстров" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.