Лечебно-Диагностический Центр «Фабрика Улыбок», Московская область, п.Нахабино

Отзыв о Лечебно-Диагностический Центр «Фабрика Улыбок», Московская область, п.Нахабино:
Очень хорошая клиника и врачи, рекомендую!!!

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.10.2019

Отзыв

В последнее время я была в поисках хорошего логопеда, так как моя малышка не со всеми находила контакт. Конечно, нам очень понравилась в клинике Фабрика Улыбок, наконец-то и мой ребенок улыбался во время занятий. У меня такой ребенок, который не со всеми людьми идет на контакт, дочка у меня стеснительная. А с логопедом клиники она с первого занятия стала охотно заниматься. Это реально высококвалифицированный специалист-логопед, она знает все методики обучения, у нее очень много различных материалов и игрушек для того, чтобы заниматься с детьми. Она ей так понравилась, они сразу сработались. Дочка всегда здоровается с логопедом и прощается. Я вижу, что ребенок занимается с удовольствием. Звук "Р" дочка стала выговаривать на пятые занятия. Занятия принесли пользу ребенку. Теперь всем родителям советую клинику Фабрика Улыбок. Подруга уже записала сюда своего сына, думаю и с ним логопед найдет контакт.

Другие отзывы на Лечебно-Диагностический Центр «Фабрика Улыбок», Московская область, п.Нахабино