Лечебно-диагностический центр КУТУЗОВСКИЙ, Москва

Лечебно-диагностический центр КУТУЗОВСКИЙ, Москва отзывы

3,5
28.02.2014

Спасибо за ведение беременности.

Достоинства: Очень чистый центр. Он очень просторный и светлый. И доктора настоящие, такие какие должны быть.

Недостатки: Как-то не заметила. По-моему всё очень хорошо организовано.

Отзыв: Добрый день! Я хочу поделиться радостью. У меня родился сын. А в ЛДЦ Кутузовский я проходила ведение беременности. Дамы-доктрора так внимательны ко мне были. Так заботливы. Я просто хочу сказать человеческое спасибо! А Левшиной Наталье Васильевне дополнительное спасибо!

28.03.2017

Ноль результата

Отзыв: Я не знаю, за что люди хвалят это место. Ну может кому-то помогает лечение, но меня выжали в ноль, а толку никакого. 3 месяца лечил грыжу в шейном отделе позвоночника, выполнял все назначения врача, ходил на все процедуры и лфк, как одержимый. Только бы не резать. В итоге все-таки пришлось ложиться на операцию. Я не знаю, о чем думают врачи, может считают себя богами, которые могут вылечить все что угодно. Но это совсем не так, не надо давать людям ложные надежды и наживаться на их болезнях. Даж… Читать далее

26.03.2017

Не в восторге от гастроэнтерологии

Отзыв: Не в восторге от гастроэнтерологии. Неясно, почему в первое посещение врач не направила меня сразу на ФГС, а так с моих слов описания моих болей поставила диагноз гастрит и выписала Денол и Омепрозол. Но особых улучшений мне это не принесло. Записалась еще раз, благо оформили как повторный прием (хотя разница всего в 300 руб. , но и на том спасибо). Тут уж я настояла, чтобы мне дали направления на все нужные процедуры. Ленивая она, что ли? Как-то без энтузиазма выдала направления на кровь, кал и… Читать далее

07.02.2017

Инвалидов заставляют бегать по кабинетам

Отзыв: Ужас, привезла мужа-инвалида с больными ногами после инфаркта к кардиологу, нам теперь надо постоянно сердце проверять и состояние сосудов контролировать. Вот специально же к платному врачу поехали, чтоб быстрее сделали все процедуры и у меня прямо уверенность была, что в такой клинике лучшие специалисты должны сидеть. И что на деле вышло? Кардиолог не умеет читать кардиограмму. Нет, не то чтобы мы принесли какую то не такую кардиограмму, а ту которую здесь же и снимали. Два раза отправляла пере… Читать далее

17.04.2015

Стоматологи что надо!

Достоинства: Почти безболезненная анестезия, пломбу ставят быстро и кресла очень удобные.

Недостатки: Очень много желающих попасть на прием, поэтому приходится сильно заранее записываться.

Отзыв: Анна, а вы точно про Открытую клинику пишете? Я тут лечусь уже не первый год. Страх перед просто патологический. Был но исчез благодаря специалистам центра. И сюда первый раз шел и боялся, но не потом! Так что если надо зуб залечить а вы жутко боитесь, вам в Кутузовский.

14.04.2015

Спасибо за малыша!

Достоинства: Прекрасный заботливый коллектив, новое оборудование, очень профессиональные специалисты.

Недостатки: Далековато от моего дома.

Отзыв: Дико переживала перед тем как здесь обследоваться. Клиник предлагающих ведение беременности достаточно. Но хочется же лучшую. Отзывов в интернете об Открытой клинике много нашла. И все хорошие. Плохих практически нет, и то одни и те же везде дублируются один в один, что подозрительно. Так что я сделала выбор и не пожалела. И теперь подруга по моему совету будет наблюдаться именно тут до рождения малыша.

05.09.2013

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: А мне тут понравилось как все устроено. Персонал вежливый и во всем помогает. Обследование проводиться комплексно, как и лечение. Врачи – настоящие профессионалы, а оборудование – новое и хорошее. Отличный медцентр с нормальной стоимостью услуг. Буду тут лечится теперь, если что.

08.08.2013

Достойная клиника

Достоинства: Организованный персонал, современное оборудование, квалифицированные врачи.

Недостатки: Не нравится название.

Отзыв: Проблемы со здоровьем, друзья посоветовали идти в платную клинику, некоторые назвали мне Кутузовский. Лечили гастриты, девушки по женским вопросам обращались, один делал коррекцию зрения в Кутузовском. Характеризовали персонал как квалифицированный и ответственный коллектив. Решила глянуть отзывы в интернете. Везде так же пишут добрые слова в адрес клиники, но всех сайтах что смотрела — два одинаковых негативных отзыва от Анны и Андрея. Немного смутило, конечно, показала мужу. Интересно, стал бы… Читать далее

06.06.2013

Непрофессиональный стоматолог

Отзыв: Прочитала хорошие отзывы про стоматологию в этом центре и решила обратиться по страховке. О чем уже много раз пожалела, так как врач меня не вылечил, а создал большую проблему... Врач оказался очень молодым - сначала подумала, что это ассистент... Обычную пломбу ставил 1,5 часа. Хоть я и не стоматолог, но по тому, как он работал, у меня начали закрадываться подозрения, что качество его работы оставляет желать лучшего... У него периодически соскальзывала бор-машина с зуба, видно было, что он оче… Читать далее

18.04.2013

Очень хороший центр

Отзыв: Очень рада, что территориально этот центр теперь находится недалеко от моего дома. Посещаю стоматолога, довольна профессионализмом и внимательностью. В последний раз мне сделали очень качественную чистку зубов, я даже подумала, что мне как-то отбелили зубки. Приятно видеть в зеркале такой результат, а если учесть, что до конца апреля у них скидка на стоматологию (по-моему, на всю, но надо спрашивать), то вдвойне приятно.

Отзывы на Лечебно-диагностический центр КУТУЗОВСКИЙ, Москва в категории Медицинские учреждения.