Биточки Сливочные Охл Троекурово

Отзыв о Биточки Сливочные Охл Троекурово:
Реально вкусное мясо

12.10.2019

Достоинства

Сливочный вкус.

Недостатки

Может вытечь масло при готовке.

Отзыв

Реально вкусное мясо. Сливочные куриные биточки звучит вкусно, не правда ли? Так подумала и я, когда увидела на полке в Ленте салатовую упаковку биточков от ТМ Троекурово. Посмотрела состав и решила, что можно взять. Довезла до дома нормально, упаковка не течёт. Хотя на полке в магазине что-то явно протекало, но видимо не мой лоток. Между собой биточки не слились, потому что каждый находится в собственном углублении. Запах у продукта хороший, пахнет курицей и приправами. Когда начала жарить увидела, что из одного биточка что-то вытекает. Первая мысль, куда бежать в огромной Москве и кому жаловаться, но вторая мысль – точно, там же внутри масло с травами и я сама виновата, что не на раскаленную сковороду положила, чтобы сразу получилась корочка и ничего не вытекала. Не смотря на то, что часть начинки из биточка вылилась, он был таким же сочным. Видимо масло уже пропитало курицу, придав ей тот самый сливочный вкус. Остальные же биточки были очень вкусными, для полуфабриката. Советую сначала обжарить биточки на раскаленной сковороде, чтобы получилась корочка, у меня же они не сильно зажарились снаружи. Но вкус в целом не пострадал.