Троекурово Тефтели с моцареллой Охл

Троекурово Тефтели с моцареллой Охл отзывы

15.04.2020

Моцареллы много

Достоинства: Много начинки.

Отзыв: Наверное все хоть раз покупали пирожок с начинкой, в котором этой начинки почти не было? Тоже самое с котлетами. Сколько раз я брала котлеты внутри которых мне обещали начинищу, а получала я разочарование. Но так не всегда. Например беру постоянно тефтели с моцареллой от компании Троекурово. Нравятся как раз тем, что написано, что внутри моцарелла и там действительно Моцарелла. Её много, фарша много всего много. Кроме панировки, её совсем чуть чуть. И все это к тому же вкусно и быстро готовится.

14.04.2020

Ох Класс!

Достоинства: Нежное мясо, сыр.

Недостатки: Хранится мало.

Отзыв: Пока никуда из страны не выедешь особо, остаётся баловать себя весной едой. Я вот с моцареллой купила тефтели. Прям итальянский стиль. Производитель компания Троекурово. Тефтели оказались нежнейшими, куриный фарш и моцарелла оказывается очень хорошо сочетаются, имейте в виду. Жаль только, что тефтели охлажденные и хранятся не слишком долго. А так вкус прекрасный и жарятся быстро. Куриный фарш без комочков, мягкий, сыр ещё мягче. Очень нежно.

03.03.2020

Нежные куриные тефтельки

Достоинства: Сытно, быстро делается.

Отзыв: Если вы как я часто куда-то спешите и время на готовку выкроить сложно, то советую обратить внимание на куриные тефтели с моцареллой от компании Троекурово. Всего из восемь штучек, что на одного человека хватит на неделю. Только хранятся они недолго и надо выбирать свежие и следить за сроком. Готовятся в два счета, в составе есть специи и кусочек нежной моцареллы. Фарш сочный, а панировка делает тефтели сытнее и можно двумя штучка и наесться.

28.01.2020

Тефтелички мои

Отзыв: Уже где-то полгода регулярно покупаю куриные тефтели с моцареллой от фирмы Троекурово. Очень приятно, что их качество не падает со временем, хороший продукт. Мясо в тефтелях очень сочное, кусочек сыра всегда большой и нежный. Было как-то, что сильно долго держала на сковороде под крышкой и сыр начал вытекать. Так что не повторяйте мою ошибку – 20 минут достаточно.

08.12.2019

Нежные тефтели

Достоинства: Начинка, хорошая курица.

Недостатки: Не ищу.

Отзыв: Недавно попробовала тефтели с моцареллой от компании Троекурово. Вообще познакомила меня с ними подруга, у которой я была в гостях. Но они мне так понравились, что теперь покупаю домой. Тефтели быстро очень можно приготовить, если пожарить. Но я их даже запекала и поучилось не хуже. В любом случае курица выходит сочная, а моцарелла придает вкусу уникальность. С такими тефтелями не приходится думать о том, как разнообразить гарнир, блюдо получается более цельным.

29.10.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Тефтели уложены в формочки, из которых каждую котлетку можно выдавить, не прикасаясь к ней руками. В составе курочка, моцарелла и перчик, готовятся тефтели быстро, без лишних заморочек. Тефтели с сюрпризом внутри и богатым овощным соусом, очень вкусно.

23.10.2019

Хорошая задумка

Достоинства: Сочетание вкусов.

Недостатки: Для полуфабриката все на уровне.

Отзыв: Думаю, что не только у нас, жителей больший городов, таких как Москва, есть проблемы со свободным временем и только мы периодически покупаем полуфабрикаты. Поэтому хочу оставить отзывы на очень приятные тефтели с сыром моцарелла из мяса курицы. Производство Троекурово. Тефтели мне нравится запекать в духовке, мясо очень сочное, внутри него кусочек сыра и болгарского перца – комбинация огонь. Состав неплохой, много курицы и получается очень сытно. Хорошая альтернатива забегаловкам с быстрым п… Читать далее

Отзывы на Троекурово Тефтели с моцареллой Охл в категории Продукты питания.