Туалетная вода Antonio Banderas The Secret

Туалетная вода Antonio Banderas The Secret отзывы

4,8
02.12.2019

Отличный

Достоинства: Стойкий, сексуальный.

Отзыв: Коллеги по работе оценили, особенно девушки) Antonio Banderas The Secret Аромат на любителя, не все мужчины любят сладковатые ароматы. Мне его подарила девушка (но выбирал я), ей он понравился не сразу.. а уже когда аромат раскрылся через какое-то время после использования. Девушки и женщины на работе интересуются что за духи.. никогда еще не испытывал столько внимания, очень приятно. даже не ожидал, обычно я бы даже не заострил внимание на подобном аромате. . но теперь он стал одним из моих лю… Читать далее

10.10.2019

Классный, но дорогой

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Недолго держится.

Отзыв: Хотела впечатлить мужа, купила в подарок эту туалетную воду, по телевизору рекламировали. Конечно запах на любителя, но нам понравился, мужской, энергичный запах. Только держится не очень долго.

09.10.2019

На подарок мужу

Достоинства: + Упаковка + Аромат + Цена.

Недостатки: - Нет.

Отзыв: Так как у нас было много подарочных карточек, на которых была пускай и небольшая сумма, мне захотелось купить на подарок мужу туалетную воду Antonio Banderas "The Secret". Меня привлек запах, очень приятный и не терпкий. Стоила она почти 1400 рублей, еще пришлось добавлять. У такой воды и очень стильная упаковка, кажется будто ты сейчас откроешь что-то новое и интересное для себя, найдешь какой-то новый секрет, что так и хочется вставить ключ и открыть замок. Объема 50 мл хватило примерно на мес… Читать далее

09.10.2019

Нормальная туалетная вода

Достоинства: Цена, запах очень нежный не бьёт в нос.

Недостатки: Не долго держится пару часов и всё, а кому нужны более стойкие то покупайте аналоги от известных брендов правда по высокой цене.

Отзыв: Туалетная вода для тех кто не хочет переплачивать в принципе нормальная туалетная вода для мужчин все составляющие можете найти ни дне флакона запах нежный не оставляет шлейфа.

Отзывы на Туалетная вода Antonio Banderas The Secret в категории Косметика и Парфюмерия.