Orbit "Сладкая мята"

Orbit "Сладкая мята" отзывы

4,7
27.06.2013

Освежающая!

Достоинства: Приятный вкус сладкий.

Отзыв: Orbit "Сладкая мята" достаточно вкусная и освежающая! мне она понравился. мятный вкус сильный, но не ядерный. Я бы сказала сдержанный. Быстро заканчивается сладость, но жевать ее приятно - мне понравилось! Стоит около 15 рублей где то, что очень приемлемо.

10.06.2013

Супер!

Достоинства: Действенная, сладкая.

Отзыв: Orbit "Сладкая мята" мне нравится больше всего. Отлично освежает дыхание после приема пищи. У жевательной резинки в меру мятная и сладкая составляющая. Также жевательная резинка отлично удаляет остатки пищи их рта. Не рекомендуется жевать жевательные резинки, но пять минут вполне полезно и эффективно!

24.04.2013

Сладко!

Достоинства: Вкусная Сладкая.

Отзыв: Сладкий, вкусный и манящий вкус. Известный всеми и вкусный бренд, не дорого стоит кстати жувачка, мне очень нравиться:).

05.04.2013

Не долгоиграющая

Достоинства: Ни чего сверхестественного нету.

Отзыв: Orbit "Сладкая мята" обычная жувачка такая как дирол либо стиморол, единственное что на мой взгляд их отличает так это колличесво жевачек в упаковке. Вкусов много, долго не пожуеш так как быстро становится просто резиной во рту. Ну и стоит соответственно не дорого. обычные жевачки.

29.03.2013

Отлично)

Отзыв: Не уверен в рекламе с отбеливанием конечно, но вкусная. Освежает. Нейтрализует запах изо рта. В общем круто. Очень необходима перед важными переговорами, свиданием и вообще любой встречей. Также очень полезно жевать жевачку после каждого приема пищи.

28.03.2013

Нежный вкус, защита от кариеса.

Достоинства: Приятный мягкий вкус.

Отзыв: Жевательная резинка орбит нежная мята, не горчит не рассыпается во рту во время жевания. Остается долгий вкус, не сравнимый с жевательными резинками других производителей. Хорошо очищает зубы после употребления пищи и заменяет зубную щетку когда ей нет возможности воспользоваться.

26.03.2013

Полезно для очистки зубов.

Достоинства: Злейший враг кариеса, и неловких ситуаций связанных с запахом изо рта.

Отзыв: Все жвачки, Orbit "Сладкая мята" в частности, предназначены для механической очистки зубов после приёма пищи. Они помогают убрать остатки пищи, что бы микробам не было откуда брать энергию и материалы для размножения. А неприятный запах который убирают эти жвачки, происходит от продуктов жизнедеятельности этих самых микробов. Так что жуйте на здоровье, Orbit "Сладкая мята"- залог спасения ваших зубов. P. S. Но к стоматологу все равно надо захаживать.

21.03.2013

Вкусная!

Отзыв: Мне нравиться эта жвачка, тем что после нее во рту остается запах и вкус свежести. Мне больше всего нравиться орбит "ледяная мята". Вкус держится долго. Вместо фруктовых жвачек я предпочитаю мятные. Так же нравиться орбит "сладкая мята". Вся моя семья любит жвачки орбит.

14.03.2013

Освежает

Отзыв: Одна из уникальных и популярных жевательных резинок по всей территории СНГ. Вкусная отлично жуется, и замечательно освежает ротовую полость от лишних запахов. У орбит много вкусовых видов что лучшее это мята. Если покупаю жвачку так покупаю Орбит мяту.

02.03.2013

Неплохо

Достоинства: Приятный мягкий вкус.

Недостатки: Не стоит увлекаться.

Отзыв: Достаточно приятный мягкий мятный вкус, без ядрено-леденящего ощущения, как бывает часто у жвачек с мятным содержимым. Подушечки легко разжевываются и долго жуются - необходимо помнить, что через полчаса, не позже, их стоит выплюнуть, дабы не дожеваться до язвы желудка. Что еще хорошо - сама консистенция не "сильная", можно не бояться за вытянутые пломбы. Хотя я больше сторонник освежать рот и дыхание соком или чаем.

27.02.2013

Сладкая

Достоинства: Сладкая, мятная.

Отзыв: Жевательная резинка достаточно приятная на вкус. мне понравилась! Она идет сладенькая очень, но в тоже время освежает. Вкус не очень стойкий, но на 30 минут мне хватает. насчет защиты от кариеса сказать не могу, но остатки пищи отлично удаляет -рекомендую!

27.02.2013

Освежающая

Отзыв: Приятная и не обжигает рот, как другие сильно-мятные резинки, дыхание довольно-долго остается свежим.

08.04.2013

Сладкая жвачка

Достоинства: Приятный вкус и аромат.

Недостатки: Быстро теряет вкус.

Отзыв: Множество вкусов, жвачка сама по себе хороша, приятный мятный аромат, только вот вкус быстро кончается и жвачка либо переваривается во рту, либо становится горькой, все это после 40 минут, лучше уж взять тот же эклипс, который держится в несколько раз дольше.

25.03.2013

Офигенно

Отзыв: Эхх.. Старый добрый Orbit. Да не одна жевательная резинка не может сравниться с Орбитом. Частенько она мне помогала, устраняя неприятные запахи во рту. Да и так, пожевать время от времени самое то. Одна из самых популярных жвачек в России, впрочем неудивительно.

17.04.2013

Жвачка и именно так

Достоинства: Освежает дыхание.

Недостатки: Заставляет работать желудочно-кишечный тракт понапрасну.

Отзыв: Я не сторонник жевательной резинки, хотя когда-то, как все, через них тоже прошла. Во-первых, это обман желудка. Желудочный сок вырабатывается практически напрасно и активно работает слюноотделение. Во-вторых, обратите внимание на жующего человека. Нельзя не заметить отсутствующий взгляд. Извините, но бестолковое жевание жевательной резинки придает глазам бестолковое выражение. В третьих, у вас идеальные зубы? Пломб нет или они все фотополимеры? Если да, то пожалуйста жуйте. Если нет, то пр… Читать далее

Отзывы на Orbit "Сладкая мята" в категории Продукты питания.