Бизиборд Alatoys

Бизиборд Alatoys отзывы

4,7
12.12.2019

Яркий, интересный и занимательный

Достоинства: Яркие и надежные.

Недостатки: Небольшой ассортимент.

Отзыв: Выбирала дочери в дальнюю дорогу разнообразные занимательные штучки, попался этот бюджетный производитель, и я сорвалась, набрала игрушек для мелкой моторики. Мне повезло, что ребенок любитель подобных штук, и она усидчивая в целом. Дорога далась более ли менее легко. Теперь есть парочка шнуровок от Алатойс, конструктор и недавно бизиборд купили. Вообще занимательная вещь, сидит ребенок часами над ним. Мониторю новинки от них, чтобы к НГ что-то ярко и интересное купить под елку.

09.12.2019

Почему нашем детстве не было таких игрушек?

Достоинства: Качество, яркость, практичность, интересно для детей.

Недостатки: Не замечала недостатков.

Отзыв: Почему нашем детстве не было таких игрушек? Как же повезло нашим детям, что теперь они играют яркими, развивающими и качественными игрушками. Мы уже давно покупаем игрушки своему сыну в Алатойс маркете https://alatoys-market.ru/ Раньше ломала голову что подарить сыну, племянникам, крестникам. А теперь все по списку, просто прохожусь по всем разделам и беру, беру. ....... Всегда дети в восторге и их мамы не менее. Уже все подружки перестали ходить по магазинам и тратить там свое время на выб… Читать далее

13.10.2019

Замечательная развивающая игрушка

Достоинства: Яркий, красивый, интересный, качественная фурнитура, надолго заинтересует ребёнка.

Отзыв: От этого бизиборда у нас только положительные эмоции. Он красивый, красочный, идеально подобрана фурнитура! Ребенок просто в восторге, теперь это его любимая игрушка! Множество шнурочков, замочков, вращающихся элементов! Есть даже настоящий компас! А главное, всё это безопасно для маленьких детей! Очень советую всем мамам! Цена соответствует качеству!

Отзывы на Бизиборд Alatoys в категории Игрушки.