Стеклоомывающая жидкость Химавто NORD

Стеклоомывающая жидкость Химавто NORD отзывы

19.11.2021

Пользуюсь уже не первый раз

Отзыв: Знаю эту жидкость по прошлой зиме, использовала его постоянно, покупала все три вида, смотря какая погода на улице. В эту зиму тоже её буду покупать, благо у нас везде она продаётся. Преимуществом считаю малую вязкость, не густеет и препятствует оледенению, ну и запах, конечно, не вонючий, как большинство омывашек.

27.12.2021

Без неприятного запаха

Достоинства: Хорошо пахнет.

Отзыв: Дочку в школу постоянно отвожу, она всегда жаловалась на ужасный резкий запах стеклоочистителя, а теперь с этим покончено, купил пару канистр Норда от гк химавто и проблема исчезла. В машине нет неприятного запаха, пары вредные не вдыхаем и дочь довольна.

24.12.2021

Не пожалела что купила

Достоинства: Без резкого запаха.

Отзыв: Приобрела эту жидкость в супермаркете, когда случайно поглядела описание, понравилось то, что он не имеет резкого запаха, так раздражающего от других средств. Понюхала и решила, что возьму её и попробую. Удачная оказалась покупка, качество-цена и конечно приятный запах.

21.12.2021

Наконец то я нашла омывайку без противного запаха

Достоинства: Хорошо очищает стекло, нет резкого запаха.

Отзыв: Хотела посоветовать эту стеклоочистительную жидкость таким же мамам как я. В автомобиле теперь нет того резкого ядовитого запаха спирта, который присутствует при использовании обычного средства. Химавто совсем другое, нет запаха и качество впечатляет.

18.12.2021

Пользусь только этой омывайкой

Достоинства: Нет запаха, хорошо очищает.

Отзыв: Считаю эту омывающую жидкость для стёкол автомобиля лучшей. Дело не только в отсутствии резкого запаха спирта, но и в том, как онf работает. Обычно беру в белой канистре зимний -17. Ни каких рпоблем с замеразнием не было, положенные 17 градусов держит всегда.

19.11.2021

Зимний омыватель

Отзыв: Раньше брал омывайку другого производителя, но этот запах ужасный ужасно раздражал. Купил на заправке для пробы бутылку ALFA LUX -22, попробовал во время первых заморозков, вполне подходит мне, нет резкого запаха, хорошо очищает стекло. Стоит относительно не дорого.

16.11.2021

Отзыв: Порекомендую зимний стеклоомыватель NORD -20 в зелёной канистре. Мне он очень нравится, пахнет приятно, не вредный, реально хорошо смывает и разводов, кстати, после него не остаётся, чем омывашки других фирм частенько грешат. И купить его не проблема, во многих магазинах видел в свободном доступе.

31.10.2019

Не было проблем с замерзанием

Отзыв: Когда долго пользуешься чем-то качественным, то перестаешь ценить это, и начинаешь воспринимать результат, как само-собой разумеющийся. Так произошло у меня с зимней стеклоомывающей жидкостью. Прошлую зиму использовал Норд-20. Мало того, что не было проблем с замерзанием или с загустением жидкости, так еще почти отсутсвует резкий запах. Но стоило мне один раз купить продукцию другого завода, кстати гораздо дороже, как разница в качестве стала очевидна в пользу Норда. Разводы на стеклах, и химозн… Читать далее

28.10.2019

Отличный вариант на зиму

Отзыв: Брал как-то омывающую жидкость в пакете, заливать в бачок совсем неудобно, хотя по качеству была неплохая. Нашел отличную замену- норд-20. Прошлую зиму откатал, очищает очень неплохо и почти не пахнет.

27.10.2019

Не густеет

Отзыв: Уже несколько зим отъездил на Норд-20. Самое главное для меня, даже не то, что он почти не воняет, а гарантия, что не замерзнет при -20. Была у меня такая проблема с другими стекломойками, где реальность не соответствовала температуре на наклейке. В Норде я уверен, что не загустеет на морозе и будет так же разбрызгиваться, как и при теплой температуре.

15.10.2019

Отличная омывайка

Отзыв: Прошлой зимой был у меня с сотрудником по работе спор, чья омывайка лучше. Я лью Норд за 350 руб/ 4 литра, а он говорил, что это дорого и лил подешевле. Сезон отъездили приблизительно в одних условиях. Когда сравнили расход, оказалось, что в литрах у меня ушло на много меньше, и денег я потратил меньше.

Отзывы на Стеклоомывающая жидкость Химавто NORD в категории Автохимия, Масла.