Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Проверенный препарат!

16.11.2021

Отзыв

Всем привет. Сегодня в аптеке можно найти много противовирусных средств и сложно определиться с выбором. Я расскажу о своем опыте применения препарата кагоцел, надеюсь будет полезна многим такая информация.
Узнала я о кагоцеле от подруги, она мне посоветовала купить для лечения ОРВИ, очень хвалила, говорила, что быстро помогает, плюс его можно использовать даже с четвертого дня от начала болезни, а обычно противовирусные нужно пить с первого дня, а я конечно немного подзапустила болезнь.
Я принимала лекарство точно по схеме, как в инструкции, она достаточно простая: первые два дня по две таблетки три раза в день, потом два дня по одной таблетке три раза в день, не зависимо от приема пищи. Улучшения стали заметны с первого дня лечения, я быстрее чем обычно пришла в норму, температура прошла на второй день, насморк и кашель тоже сравнительно быстро прошли, через 4 дня я чувствовала себя хорошо. Никаких осложнений не приключилось, болезнь не затянулась, как это часто бывает зимой и осенью.
Сразу после меня дочь простуду видимо в школе подхватила, купила и ей кагоцел, помог хорошо, никаких осложнений не было, и болезнь не затянулась на 2 недели, как обычно.
Если вы ищете действенное противовирусное средство, то я советую выбрать кагоцел, проверено на себе, хороший препарат.

Кагоцел фото 1