Болгария

Отзыв о Болгария:
Отдых супер

16.09.2020

Достоинства

Все шикарно.

Недостатки

Отзыв

Решили слетать отдохнуть. Наш выбор упал на Болгарию. И мы обратились к Максиму. Максим -специалист своего делаю Просто шикарный специалист. Всегда его советовали и продолжу это делать. Нам очень повезло его найти и поэтому я хочу поделиться, чтобы о нем узнали максимально большое количество человек. Таких специалистов должны знать все и обращаться только к ним. Он очень подробно все обьясняет, что у нас, у придирчивых ко всему людей, не остается вопросов. Нам очень тяжело понравиться, но Максим это единственный человек, который это смог сделать. Максим просто читает наши желание, как будто бы знает чего мы хотим. Просто пару слов Максиму и он уже понял все, что мы хотим ему донести. Человек который действительно очень ответственно подходит к своей работе и переживает за своих клиентов. Он помог нам оформить тур, перелет, отель. Все без проблем и очень быстро. Естесственно так и отдыхать вдвойне приятнее, когда знаешь, что проблем совершенно нет и если будут, то их Максим 100% решит. !