Парнас

Парнас отзывы

1,3
23.01.2020

Организация тура оставляет желать лучшего

Отзыв: Съездили через ТА Парнас в Казань, город прекрасный, но вот организация тура от этого турагентства оставляет желать лучшего. Я звонила им, и из Казани и когда домой приехали, пообщалась с менеджером, извинений мне не принесли, напротив, пытались нас сделать виноватыми. Но это им так с рук не сойдет, не рекомендую данную фирму, могут испортить отдых.

12.01.2020

За что мы вам деньги заплатили?

Отзыв: Обратились в агентство Парнас первый раз и как говорится, наверное и последний. Спланировали детям поездку в Питер, представитель фирмы так все ярко описала и рассказала, то сомнений не осталось. Родители тоже в восторге, отпустили детей. Уже с первого минуса все началось, приехав на вокзале, нас никто не встретил, так мало того, в агентстве тоже не брали трубку. В итоге мы прождали три часа и уехали назад. Мошенники, за что мы вам деньги заплатили? За то чтобы на поезде покататься туда и обратн… Читать далее

12.12.2019

Парнас обыкновенные перекупы

Отзыв: По городу у Парнаса экскурсии нормальные, можно сказать, что хорошие, а вот другие города они не отрабатывают. Были на осенних каникулах в Санкт-Петербурге, за мой 15 летний учительский стаж и 6 поездок со школьниками, это был худший выезд. До сих пор конфликт длится, пытаемся получить компенсацию за то, что условия были не соблюдены и нам дали не тот объем экскурсий, за который мы заплатили. Причина такой организации в том, что Парнас обыкновенные перекупы, сами туры не организовывают.

06.12.2019

"Отличный" сервис, никому не рекомендуем.

Отзыв: Никогда не заказывайте никаких экскурсий через агентство Парнас. Мы так заплатили им за поездку детей в Москву, все оговорили, а в итоге, у детей в поезде самые верхние, к тому же еще и боковые полки, и несколько детей попали в разные вагоны. Это как вообще понимать? В итоге позвонили им пожаловаться, так нас послали и бросили трубку. Отличный сервис, никому не рекомендуем.

30.11.2019

Организация на низком уровне.

Отзыв: Еще летом в туристической компании parnas-tour заказывали экскурсию на Байкал. В стоимость тура входил автобус, питание и проживание. В итоге, автобус опоздал, отель нам выделили ужасный, про питание вообще молчу. За то стоимость самой экскурсии и поездки была явно завышенная. На наши претензии прореагировали по хамски и денег нам никто не вернул. Организация на низком уровне.

25.11.2019

Не стоит ехать через Парнас

Отзыв: Если есть желание съездить со классом в другой город, например, как мы в Петербург, то не стоит ехать через Парнас. У этой туристической компании туры некачественные, слабенькие, подбирают самые дешевые гостиницы и в поезде места самые дешевые, хотя берут за них дороже. чем ржд продает. Мы разочарованы, чего вам не желаем, поэтому наш отзыв-предостережение.

16.11.2019

Отвратительнейшая организация

Отзыв: Купили пакетный тур в Эмираты у туроператора Парнас. Отвратительнейшая организация полета и самого отдыха, хотя столько денег отвалили. Вообще было ощущение, что тур оператор и не занимался ничем, а просто перепродал нам чужой тур. Так отдохнуть мы могли и сами, еще и кучу денег потратили. Не рекомендуем к ним обращаться.

12.11.2019

Пришлось искать новый отель

Отзыв: Оплатили тур агентству Парнас, а в аэропорте нас поставили перед фактом, что отель который мы забронировали уже месяц как на ремонте. Туроператор деньги возвращать отказался, а нам пришлось искать новый отель.

04.11.2019

Нам не понравилась организация экскурсии

Недостатки: Транспорт ужасный, экскурсия была сухая и не интересная.

Отзыв: Нам не понравилась организация экскурсии для детей турфирмой ПАРНАС. Менеджер нам рассказывала одно, а в процессе возникло много трудностей. И транспорт ужасный, ехали этим старым автобусом несколько часов, и сама по себе экскурсия была сухая и не интересная. В общем можем сказать, что организация на нуле.

23.10.2019

Завышенная цена за некачественные услуги

Достоинства: Нет!

Недостатки: Обслуживание, цена.

Отзыв: Черт нас дернул обратиться для организации экскурсии в дельфинарий в компанию ООО ПАРНАС. Мало того, что сотрудники совершенно бестолковые, оформляли слишком долго документы, еще и цены явно завысили. Но, вы еще не видели автобус, который они нам прислали, многим детям пришлось тупо стоять. Я это вообще не могу нормальной организацией.

Отзывы на Парнас в категории Туроператоры и Турагентства.