Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black

Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black отзывы

4,7
05.06.2021

Для уверенных в себе мужчинах

Достоинства: Сексуальный, мужественный, уверенный, целеустремлённый, не навязчивый но и без внимания нельзя оставить.

Недостатки: Смутил срок годности на плёнке отличается от инфо с сайта если проверять по номеру.

Отзыв: Друзья всем огромный привет!!! Спешу поделиться впечатлениями от водички ANTONIO BANDERAS, BLACK SEDUCTION... ПРЕДИСЛОВИЕ: Мне очень нужна была в подарок мужская водичка, но я не знала что за аромат, что за бренд. Зашла в магнит косметик, подошла к парфюмерии и глаза забегали, хочется что-то не обычное, в тоже время достойное, запоминающееся, чтоб понравился и не вызывал раздражения, перенюхала множество ароматов уже голова кругом все ароматы перемешались нанесла несколько вариантов на тест по… Читать далее

02.12.2019

Пойдёт

Достоинства: Запах.

Недостатки: Старая версия была лучше.

Отзыв: Аромат не изменился, остался тем же. Спиртовым сразу после распыления, затем раскрывающимся тёплым и пряным звучанием - а вот стойкость поуменьшилась. Печально, но факт. Часа на три, потом и следа не остаётся. Прошлая версия держалась подольше.. Но, учитывая цену - может, всё и не так страшно? В конце концов, за эти деньги нормально. Для тех, кто ещё не пробовал данную туалетную воду - аромат с нотками Востока, для мужчин посерьёзнее, не для мальчиков. Как по мне, он вечерний, мало представляю… Читать далее

15.11.2015

На удивление понравился.

Отзыв: Обычно я сам себе покупаю туалетную воду, духи и т. д. Но этот вариант подарили и на удивление он мне понравился полностью, без замечаний. Конечно держится от не так долго, но обычно дамы замечают легкий шлейф.

20.04.2014

Сексуальный аромат

Достоинства: Запах.

Отзыв: Дарила отцу на 23 февраля этот парфюм, покупала в Англии тестер, запах - нереально сводящий с ума и чарующий, не отталкивает от себя, как бывает иногда. Раскрывается постепенно, держится довольно таки долго, даже после стирки вещи пахнут.

03.03.2013

Хорошая туалетная вода.

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Аромат быстро выветривается.

Отзыв: Хорошая и недорогая туалетная вода. Ароматный запах. Минус её в том, что быстро выветривается. Аромат держится не больше часа. Хороший подарок мужчине! Наверно каждому понравится аромат от Antonio Banderas. Ни одна женщина не устоит перед таким ароматом!

27.02.2013

Мужской аромат!

Достоинства: Яркий, мужской, запоминающийся.

Отзыв: Туалетная вода мне очень понравилась! Смотрела ее в магазине, когда выбирала очередной подарок на 23 февраля для одного знакомого. Аромат стойкий, в какой то степени резкий - но мужской. манящий и сексуальный! Очень рекомендую для мужчин уверенных в себе!

27.02.2013

Волнующий, сексуальный аромат.

Отзыв: Выбирала подарок любимому на 23 феврала, перепробовала множество ароматов, но когда дошла до этого, решила что это именно то, что я искала. Аромат с ноткам мускуса, бергамота, очень глубокий и чувственный и сексуальный. Держится очень стойко, парень надушился утром перед работой, а вернувшись вечером, шлейф аромата еще витал в воздухе.

Отзывы на Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black в категории Косметика и Парфюмерия.