Коленный стул Олимп

Отзыв о Коленный стул Олимп:
Стул качественный, на нем действительно неудобно горбиться

24.10.2019

Достоинства

Качественные материалы, большое разнообразие цветов и моделей, компания всегда на связи, удобный.

Недостатки

Пока не обнаружили.

Отзыв

Пару месяцев назад стул этот приобрела. Он необычный, но я решила рискнуть, и даже осталась довольна. Заказала через группу ВКонтакте. Выбрала стул с толстыми подушками. Стоимость такого стула примерно 6 800 руб. В подарок также пришли чехлы к стулу.
Стул я заказывала дочке. Пошла в первый класс, теперь сидит много. Уроки делаем, но спину горбим сильно. Я ранее читала об этом стуле, поэтому в целом понимала, что мне нужно. Стул взяли с розовыми ножками. Моя дочка любит этот цвет. Мы довольны)
Спина выправляется постепенно. Я перестала твердить "Выпрямись! ", теперь дочка сама ровно сидит. Сидеть комфортно. Ноги не затекают, на колени ничего не давит. Стул фиксирует, что не позволяет облокачиваться на стол, подкладывать ноги под попу. Очень хочется верить, что в будущем у нас не будет сколиоза и прочих проблем со спиной. Пока стул Олимп мне дарит надежду! Я не хочу своей дочке проблем. Хочу, чтобы у нее все было хорошо, поэтому лучше немного потратиться, но потом она будет много лет сидеть ровно на правильном стуле. и не знать о сколиозе. В общем, рекомендую! Если есть возможность, обязательно присмотритесь к стульчику.