Многопрофильная клиника CapitalMed, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Многопрофильная клиника CapitalMed, Г. Санкт-Петербург:
Когда вместе со здоровьем приходит и счастье

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.10.2019

Достоинства

Профессионализм врачей.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда слежу за своим внешним видом, и прикладываю значительные усилия, надо сказать. Но перед временем, увы, ничто не властно, вот и у меня стали появляться морщинки - что на лице, что на шее. Поначалу удавалось с помощью косметики скрашивать, однако вскоре это стало делать сложнее. Тут уж я созрела для похода к пластическому хирургу. Для меня главным было, чтобы относительно недалеко от дома, чтобы могла добраться в любое мне необходимое время, ну и специалисты грамотные. О клинике Капитал Мед узнала от своей знакомой, она там уже не первый год у них. Пошла и я. Впечатлило, конечно, и внешне - старинное здание, и при этом, вполне современно внутри. После разговора с регистратором, меня записали на приём к доктору (произошло всё тут же). Косметологом моим была Лошкарева Анна Юрьевна. С ней мы обсудили предполагаемый объём работ - в итоге, решила и филеры сразу сделать, и липофилинг. Чтобы сразу как можно больше сделать - лучше за раз всё, удобнее, и быстрее. Обследование я прошла там же у них в клинике (опять же, не надо никуда бегать). Сделали буквально всё в течение недели (если считать подготовку ещё). Поначалу переживала, но сейчас, когда немного "отошла" могу честно и прямо сказать, что довольна результатом. И то, какое отношение ко мне было, и с каким профессионализмом всё сделали - это всё чувствуется, и очень приятно, что есть ещё такие люди, и такие клиники, которые готовы идти навстречу людям, и помогать.