Панангин (Panangin) отзывы

4,3
25.12.2023

Стоит недорого, эффективен, доступен

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Хороший препарат, уже не первый раз принимаю. Назначен врачом, 3 раза в год пропиваю месячными курсами. Помогает избавляться от отеков, усталости, голова перестает кружиться, проходит ощущения давящие в груди. Панангин показан всем кто мучается от аритмии. Стоит недорого, эффективен, доступен.

25.12.2023

Мне панангин подходит

Достоинства: Простой прием, эффект.

Отзыв: Уже давно добавляю Панангин к моим таблеткам от гипертонии. Сначала комбинировала его только с мочегонными, потому что они выводили из организма важные микроэлементы, но потом стала и с АПФ принимать. По моим ощущениям, Панангин усиливал их действие, и, кстати, у него тоже есть гипотензивный эффект, хотя он и не доминирующий.

28.11.2023

Эффективный препарат

Достоинства: Простой прием, хороший состав.

Отзыв: После приема Панангина я про одышку вообще забыла, уже второй месяц не спеша нарезаю круги по стадиону по утрам и не задыхаюсь при этом. Голова не болит и пульс держится в норме, нет резких скачков туда-сюда, как раньше.

27.11.2023

После лечения чувствовать себя стала однозначно лучше

Достоинства: Состав хороший.

Отзыв: Принимаю панангин из-за гипертонии и на фоне приема мочегонных препаратов. Мне кардиолог посоветовала его пить после того как я пожаловалась на слабость, одышку и покалывание в груди. По сердцу серьезных отклонений не нашли, поэтому и прописали эти таблетки сославшись на то, что скорее всего причина в дефиците калия и магния, на фоне приема мочегонных. После лечения чувствовать себя стала однозначно лучше.

23.07.2023

Помогает при давлении и тахикардии

Отзыв: Один раз я принимала Панангин при повышенном пульсе, у меня тахикардия была, после курса пульс пришел в норму, а еще за тот месяц у меня ни разу не поднималось давление. С тех пор после перерыва в пару месяцев обязательно принимаю эти таблетки, с хронической гипертонией дела обстоят намного лучше, да и общее самочувствие хорошее.

29.05.2023

Недорого и очень полезно

Достоинства: Цена, состав.

Отзыв: Я уже давно поняла, что для сердца нужен калий и магний. С тех пор как стала его пить, сердце не выпрыгивает из груди и когда на умных часах анализирую показатели пульса, они куда лучше. Панангин из всех вариантов мне кажется самый удачный в плане дозировки и самих таблеток. Недорого и очень полезно, пару раз в год пропиваю, этого достаточно.

28.12.2022

Препарат эффективный, советую

Достоинства: Состав, нет побочек.

Отзыв: По назначению кардиолога принимаю Панангин. Препарат хорошо переносится, таблетки в оболочке, желудок не раздражают. Я ещё спорт подключила. Через месяц применения ушли скачки давления и перебои в работе сердца. Это очень хороший результат. Буду продолжать принимать Панангин дальше, уменьшив дозировку. Так что препарат эффективный, советую.

08.12.2022

Он просто необходим и сердечникам

Достоинства: Состав.

Отзыв: Гипертоники должны в обязательном порядке пить панангин, я считаю! Он просто необходим и сердечникам, да и просто людям в возрасте и не только. Ведь калий и магний эта прямая поддержка сердца и профилактика сердечно сосудистых заболеваний. Курс долгий, но лично меня не напрягает, мне главное итоговый результат.

04.11.2022

Препарат мне помогает

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Перешла на бюджетный вариант магния - таблетки Панангин. Среди подобных препаратов импортных производителей - эти таблетки более дешёвые и не менее эффективные. Препарат мне помогает. Ушли скачки давления, сон наладился. За 50 таблеток цена небольшая, доступна каждому. Впредь буду покупать только Панангин.

29.10.2022

Помогает при восстановлении после короны

Отзыв: «Сижу» на Панангине с 2021 года. Курсы регулярно повторяю, вот недавно у меня был крайний. Таблетки стала принимать после коронавируса, чтобы успокоить бешено бьющееся сердце. Помогает. Рекомендую принимать после консультации с доктором, как это сделала я.

24.09.2022

Сейчас тахикардии уже нет

Достоинства: Без побочных явлений.

Отзыв: С появлением гипертонии стала отмечать и тахикардию периодически у себя. С недавних пор начала пить Панангин по совету врача. Так вот заметила, что сейчас тахикардии нет. Не зря врач сказал, что калий и магний укрепляют сердце, нервы, короче полезен и сердечникам, и гипертоникам, особенно кто на постоянной основе таблетки пьет.

19.05.2022

Не верится, что помог всего один препарат

Отзыв: Когда я начала принимать Панангин, сердце перестало кувыркаться в груди и пропало чувство, словно воздуха не хватает. Я больше не задыхаюсь и даже сплю крепче (в положении лежа тоже был удушье). В середине апреля была у кардиолога, тот сказал, что все нормально с сердцем. Даже как-то быстро прошло и не верится, что помог всего один препарат.

13.05.2022

Стабилизировался пульс за неделю

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Панагин Форте помогает эффективно и быстро. Мне уже на второй неделе стало легче. Всего за один месяц применения этого препарата у меня стабилизировался пульс. В отличии от обычного Панангина, у Форте усиленная формула. В большой упаковке 60 штук, стоит совсем недорого.

30.04.2022

Помогает и переносится прекрасно

Достоинства: Состав, дейсвие.

Отзыв: Из-за регулярного приема таблеток от давления, поэтому пью курсами Панангин, чтобы не вымывался калий и магний из организма. Такой дополнительный прием точно не во вред. Таблетки в оболочке, маленького размера, их удобно проглатывать, и переносится препарат прекрасно, неприятных симптомов ни разу не было.

03.04.2022

Избавилась от аритмии и судорог

Достоинства: Цена, ффект.

Отзыв: Помог избавиться от аритмии и ночных судорог. Причем по обследованию врач один ничего не нашел, второй же сказал, что это дефицит калия и магния так сказывается, поэтому стоит пропить Панангин. Мне он очень понравился, легко принимать вообще нет никаких побочных реакций, а вот польза конечно огромная. Радует, что недорогой, мне как пенсионеру по карману.

Отзывы на Панангин (Panangin) в категории Лекарства.