Domofony.mks отзывы

09.11.2019

Качественная установка, приемлимая цена

Отзыв: Мы решили обезопасить себя и купить видеодомофон. В компании домофоны мск нам предложили приличную модель, она нас устроила по своим функциям и стоимости. Установку провели на высшем уровне, все сделали качественно, не подкопаться! Уже многие соседи спросили у нас телефон, где мы приобрели такое замечательное устройство. Кстати, нам дали гарантию на домофон, 36 месяцев, это огромный плюс дл компании, значит они уверен в качестве своих работ.

28.10.2019

Качественно, быстро, приемлемые цены

Достоинства: Профессиональные матера.

Отзыв: Бабушка попросила купить ей видеодомофон, потому что часто стали звонить в дверь сомнительные личности, то газ проверить, то всякие фильтры предлагать. Он на пенсии уже, стала очень переживать от таких непрошенных гостей. Я остановилась на компании domofony. mks. Выбрала модель CTV-M400, устроила цена (3600 рублей) и функции, бабушке не нужен был супернавороченный домофон. К нам приехал мастер Владислав, все установил качественно, нам понравилось. Теперь бабушка моя спокойна)).

Отзывы на Domofony.mks в категории Прочее.