НУРОФАСТ Форте

Отзыв о НУРОФАСТ Форте:
Советую всем, доступное и эффективное обезболивающее.

09.12.2019

Достоинства

Цена, эффективен и от боли и от температуры.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь впечетлением от нового, препарата от головной боли на основе Ибупрофена.

Такие препараты считаю самыми эффективными от болей разного рода. К тому же они обладают, также и жаропонижающим и противовоспалительным действием. Что мне кажется предпочтительнее, так как действуют непосредственно на причину боли, воспалительный процесс.

Последний раз принимал Нурофаст форте от головной боли. В аптеке спросил Ибупрофен, мне ненавязчиво был предложен, Нурофаст форте. Цена всего 130 руб за пачку, с 20 таблетками, показалась вполне доступной. По заверению работника аптеки, абсолютно идентичный препарат. Купил, и выпил одну таблетку, дозировка в одной таблетке 400 мг, что является максимальной разовой дозой. Всего, максимальная суточная доза 1200 мг. или 3 таблетки. В принципе, как и в случае с ибупрофеном.

После выпитой таблетки, ожидаемо, через некоторое, небольшое время, гловная боль прошла. И больше в этот день голова у меня не болела. Возможно сказалось его противовоспалительное действие. Советую всем, доступное и эффективное обезболивающее.