Ламинат Ritter

Ламинат Ritter отзывы

4,9
24.01.2022

Надёжный пол

Достоинства: Неубиваемый.

Недостатки: -.

Отзыв: Прошел почти год с тех пор, как мы установили ламинат ритер, и мы все еще очень довольны своим выбором. Я думаю, что прохождение полного цикла погоды в нашем городе, от очень сухой и холодной зимы до жаркого и влажного лета, является хорошим тестом, чтобы увидеть, как этот пол выдержит смещение, щели и скрип, и до сих пор он остаётся таким же, как и в первый день..

26.11.2021

Хороший ламинат

Отзыв: Ламинат стоящий своих денег. Цены сейчас огромные на стройматериалы. И тем не менее, нужно жить и строится. Дом у нас новый, построили сами с нуля. Оставались полы недоделанные и еще пару мелочей. Выбрали ламинат Риттер по совету друзей, которые уже давно подняли свой дом. Хороший ламинат, пишу, чтобы все об этом знали.

16.11.2021

Легко стелется ламинат

Отзыв: Легко постелить такой ламинат, даже не прибегая к умелым рукам мастера. Лично я разобрался сам, есть куча видеоуроков на эту тему. Заметил, что моется такой пол легко. Так как, ламинат очень гладкий, все пятна отстирываются без лишних усердий. За пять минут можно весь дом уже отмыть. Раньше минут 30 точно на это уходило.

09.09.2021

Постелили в детскую

Отзыв: В детскую нужен был безопасный ламинат, но не безумно дорогой. Посмотрели составы, класс эмиссии и выбрали хороший, как показала практика ламинат - Риттер. Он и по цвету очаровательный и по качеству, ничем не пахнет, босыми ногами по нему приятно ступать.

18.08.2021

Просто отличный ламинат!

Отзыв: Купили в гостиную и на кухню ламинат Риттер коллекция Ассент, цвет дуб крайола, класс устойчивости 34. Путь он дороже. чем тот, что продается в популярном строительном супермаркете, так этот наипрочнейший, пока укладывали никаких проблем с ним не возникло, пилился без сколов и лежит не шелохнется))).

09.08.2021

Для дачи идеален

Отзыв: Мы живем на даче больше 9 месяцев в году, это двухэтажный полноценный дом. Он с системой отопления и теплыми полами, но это все же не городская квартира. Ламинат стелили вместо линолеума, влажность в доме все же приличная, поэтому брали именно влагостойкий риттер. Пафосных коллекций брать не планировали, взяли обычный дуб айвори. Смотрится красиво и функционален. Не нужно мыть, достаточно пылесоса и раз в неделю влажной шваброй протереть.

30.07.2021

Отлично подошел под задуманный стиль.

Отзыв: Делаем комнату в эко стиле и нам отлично подошел оттенок дуб ферара каньон. Не просто было выбрать ламинат с таких насыщенным цветом, при этом надлежащего качества. Плюс отечественный производитель порадовал меня ценами, пару тысяч мы точно сэкономили.

25.07.2021

Наши на удивление умеют делать.

Отзыв: Российский производитель на удивление не подвел. Хотели взять ламинат от бельгийской фирмы, который у нас лежит уже в одной из комнат. Но из-за возросшего курса доллара пришлось брать ламинат российской марки ritter. И к моему удивлению, когда нас затопили соседи, бельгиец сразу же вздулся и подлежал замене. А ламинат от ritter лежал как новый. Была очень рада что не переплатила и не прогадала с выбором. В другие комнаты теперь собираемся стелить этот же ламинат.

08.07.2021

Можно покупать не глядя

Отзыв: Мы заказали через интернет доставку, стараемся сейчас сократить вылазки на улицу. Казалось бы, ламинат такое дело- что надо выезжать и щупать все в реале. Но доска полностью соответствовала той расцветке, что есть на сайте. Все доски целые, без сколов и царапин. Поэтому производителя могу смело рекомендовать, надежный.

06.07.2021

Отличный влагостойкий ламинат

Отзыв: Когда начали заниматься ремонтом пола, искали качественное и в то же время недорогое покрытие. Под эти критерии нам больше всего подошел ламинат от компании ritter. Влагостойкость у него хорошая. Когда вы живете в старом доме, где сантехника может иногда дать сбой — это очень актуально. Надеюсь, покрытие проявит себя должным образом.

20.06.2021

Удобство и универсальность

Отзыв: В оттенок «Дуб королевский» влюбилась с первого взгляда. Выглядит он строго и богато. Постелили его в гостиную с камином. От жара не пошли трещины и сам ламинат не изменил цвет. Мастер при укладке отметил, что замки хорошо друг к другу подходят и сама доска хорошего качества. Так же несмотря на его элегантность стоит он сравнительно недорого.

04.06.2021

Ламинат не прихотлив в уборке.

Отзыв: Боялись, что с ребенком ламинат у нас будет не долго. Но как оказалось, ламинат от фирмы Ritter очень влагоустойчив и его легко отмыть. Ребенок пролил краску в том месте, где это не было заметно. И обнаружила я его естественно, когда уже все засохло. В итоге я просто налила моющего средства, и провела тряпкой. На стыках между досками ни осталось и следа, а сама доска не поменяла цвет. Поэтому рекомендую этот ламинат даже людям с детьми).

14.05.2021

Дороговато, но мило...

Отзыв: Купили данной фирмы ламинат впервые, но остались очень довольны. Во, первых он отлично укладывался на пол, под резался легко, кромки не крошились. В пачках цвет, вообще, не отличался. В использовании хорошо. Легко моется, разводов не видно, так как купили светлый тон. Пыль тоже не найдешь на нем. В эксплуатации уже 3 года и нареканий нет.

09.04.2021

Хороший качественный ламинат. Доволен

Отзыв: В ценовой категории у Риттера даже конкурентов нет. Он и качественный - у меня лежит 6 лет уже, все как новый, крепкий, опять же за эти года ни от ножек дивана, ни на месте шкафа ламинат ничуть не промялся. Художества фломастерами от детей так же беспроблем стираются, без растворителей и тд, влажной тряпкой. Для дома это отличный вариант.

29.03.2021

Хороший материал

Отзыв: Эту фирму мне посоветовал мастер. Я ламинат закупил сразу во всю квартиру. Материал толстый и прочный, цвет приятный, смотрится дорого. Я считаю, что положили мне его достаточно быстро. А выглядит качественно. Расстояния между рядами нет. Смотрится как сплошное покрытие.

Отзывы на Ламинат Ritter в категории Стройматериалы.